Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Cuneju cuneju

Как обустроить деревенский дом?

Я недавно купил дом в деревне. Но он какой-то грустный, хотелось бы чего-то более сказочного, что ли. Как можно красиво обустроить деревенский домик?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить деревенский дом?

wobere

плюс 0

Дома в деревне очень хорошо сочетаются с красивыми резными ставнями, можно сделать резную веранду и балкончик, если у вас двухэтажный дом. Сам участок можно также облагородить деревянными скамеечками, разукрасить колодец. Одну из стен дома можно сделать, как вы сказали, сказочной. Приделать к ней, например, имитацию мельницы или печи.

Вопросы по организации отопления в деревенском доме

… тем, как выполнить отопление в деревенском доме необходимо сделать…

Как обустроить дачный домик?

…обустройстве дачного домика, главное значение имеют его …

On-line

плюс 0

Реально. Только приготовьтесь к тому, что большую часть времени у вас займет изучение различных обучающих статей и видеозаписей. Если вы никогда раньше не занимались строительством, стоит внимательно изучить все найденные материалы, а потом спросить у знатоков сложные моменты.

Гость

плюс 0

Нет нигде информации как сделать красиво палисадник именно перед домом в поселке деревне или я просто не могу найти

solowood

плюс 0

Приветствую! Скажу вам так, что если вы хотите все строительные и подготовительные работы, к примеру проекты, сделать быст

Гость

плюс 0

Сейчас на данный момент очень много строительных фирм. и все они занимаются разнообразными видами работ. Также могут делать как строительные работы, ремонтные, облицовочные, проектирование и еще много видов работ. Но в последнее время очень хорошо отзываются про строительную организацию Альфа-Сервис, которая также может построить по планировке домик kg.

Dim85

плюс 0

Приветствую! Когда хочешь с экономить, тогда нужно искать правильные места покупок, потому я сам в прошлом году закончил стройку дачи и всегда искал строительные материалы, технику, оборудование а также приспособления и тому подобное через оптовые базы. Для меня самым лучшим местом с хорошими оптовыми ценами была строй оптово-производственная база Эко Дом, там всегда можно дешево купить мешки для пылесоса макита 440.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Свой дом

… сможет лучшим образом обустроить вам дом так как вы этого хотите…

2

Как обустроить старый дом?

Что бы переделать, другой способ, просто построить на его месте новый, а старый повалить.

1

Как обустроить деревенский дом?

…обустроить деревянный дом до неузнаваемости вам необходимо …

2

Сколько стоят проекты деревенских домов?

проекты деревенских домов бывают разные и их …

1

Где найти проект деревенского дома?

… пользователь! Проекты деревенских домов вам …не найдёте качественный проект…

1

Какой фундамент деревенского дома выбрать?

… чтобы выбрать фундамент деревенского дома, нужно для … Часто выбирают для…

1

Отделка деревенского дома

…заметить что дом есть дом и отделка деревенского дома ничем не …материалом.…

1

Какие выбрать занавески для деревенского дома?

…, то соответственно занавески для деревенского дома должны …Можно подобрать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.