Fuwaxa fuwaxa

23/03/2016

Как сократить время строительства?

Я хочу построить дом. Но мне все говорят, что он у меня будет строиться до года. Дом – деревянный. Но для меня это очень долго. Как можно сократить время строительства для деревянного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сократить время строительства?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы для дорожного строительства на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vufana

23/03/2016

плюс 0

Строительство деревянного дома затягивается обычно за счет естественной усадки материала. Если использовать фабричный брус или бревна, то усадка их происходит за пару месяцев. Также вы можете построить каркасный дом, где из дерева собирается только каркас, а все остальное из любого материала. Так вы сможете сразу начать отделку и заселяться.

Какая фирма предлагает строительство деревянных коттеджей?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как …

Какие расценки на строительство деревянных домов?

…строительство деревянных домов зависят от того, в какое время…

Valusss

23/03/2016

плюс 0

Сократить время строительства можно, наняв хорошую бригаду специалистов и купив уже хорошо просушенный брус, о чем и было написано выше.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие расценки на строительство деревянного дома?

… на строительство деревянного дома могут … факторов, как время года, когда…

1

Как происходит поэтапное строительство каркасного дома?

…Долгоруково ул. Железнодорожная д.8 Время работы: с 09.00 до…панели из пенополиуретана…

3

Какая цена на строительство гаража?

… сказать цену строительства гаража, не зная, из …и какая его площадь. Есть строительство…

1

Отказные пластиковые окна

… сэкономить на остеклении дома, так как во время строительства в любой момент…

2

Как рассчитать время строительства каркасного дома?

…, чтобы правильно рассчитать время строительства каркасного дома вам необходимо…

1

Какие есть технологии строительства дачных домов?

… время строительство загородных деревянных домов и … Существует много технологий…

1

Какие отзывы о строительстве домов?

…вопрос, какие отзывы о строительстве домов есть …все они разные. Положительное…

1

Можно ли построить дом из пеноблоков?

… с хорошими специалистами. Так как последнее время строительство домов из пеноблоков…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.