Jijuco jijuco

23/03/2016

Деревянная москва из чего строили и как делали жильё безопасным?

Я хочу построить дом. Но мне все говорят, что он у меня будет строиться до года. Дом – деревянный. Но для меня это очень долго. Как можно сократить время строительства для деревянного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Деревянная москва из чего строили и как делали жильё безопасным?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мойки кухонные из закаленного стекла и стали на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wilili

23/03/2016

плюс 0

Строили так, как строят и сейчас в деревнях и поселках. От пожаров защищались теми же способами, поэтому пожары пожирали большое количество домов и людей, что подтверждает статистика. А перешли на каменное камень, многие воспротивились и продолжали строить деревянное жилье.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать ремонт видео?

… и просмотреть нужные видео о том, как делать ремонт. Это интнресно и увлекательно…

1

Как делается обшивка лоджии мдф?

…тем деревянные рейки. Каркас из деревянных реек крепим к … по уровню. Ну а уже…

1

Из чего строить дом дешевле?

… домик можно из чего угодно, но, как известно, …Так, к примеру, где-то в Сибири…

2

Из чего строить межкомнатные перегородки?

доброго дня, дорогой товарищ. я могу сказать Вам, из чего строить межкомнатные фанеры…

1

Видео как делать венецианскую штукатурку?

… поэтому вот вам ссылка на видео как делать венецианскую штукатурку http…

1

Как делается фактурная штукатурка

…, я постараюсь вам помочь и объяснить как делается фактурная штукатурка, для начала…

1

Как делается звукоизоляция гипсокартонных стен?

…, все получилось, надеюсь вы поняли как делается звукоизоляция гипсокартонных…

1

Как делать крышу видео?

…здесь есть, как делать крышу видео? http://…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.