Birthe birthe

15/02/2016

Перекрытие между этажами из дерева.

Какой вариант перекрытия из дерева выбрать. В первом случае, все держится на простенке, во втором - больше железа. И тот и другой вариант ни без минусов. Так, в первом случае, перекрытие кажется не слишком надежным. Я боюсь, что он будет прогибаться, что совсем не хорошо. Во втором случае, строительство перекрытия обойдется гораздо дороже, к тому же, нужно будет делать дополнительную звукоизоляцию, а это морока по укладке большего количества слоев. Что бы вы выбрали?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Перекрытие между этажами из дерева.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель из дерева производители из России

sergei

15/02/2016

плюс 0

Я считаю конечно надёжность, но уверен что есть и ещё вариант (доработанный первый ваш) надо смотреть план и разрез этого участка дома

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать деревянное перекрытие между этажами?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как сделать деревянное перекрытие…

1

Снятие перекрытий между этажами

перекрытие между этажами? Лучше самим не трогать... Надо пригласить кого компетентного...…

8

Перекрытие первого этажа

…Перекрытие первого этажа чаще всего …так как перекрытие первого этажа это…

1

Здроствуйте! как надо правильно делать потолок между этажами с дерево, и какие размеры надо?

…Здравствуйте! Потолок между этажами должен быть тоже из дерева, балки…

1

Как построить 2 этаж на крыше?

… тем как построить 2 этаж нужно рассчитать нагрузку не только на перекрытие между…

2

Как утеплить второй этаж дома?

Займитесь утеплением скатов и потолка перекрытия между этажами.

2

Какая технология строительства дома?

… коробку дома и сделать перекрытия между этажами, после этого сделать…

1

Здравствуйте! Собираемся делать пристройку к деревянному…?

…этажа? Если да, то перед тем, как сделать пристройку к деревянному…вид пеноблока…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.