Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Sneak sneak

В каком доме лучше жить в деревянном или из пеноблока?

Друзья посоветуйте мне, вот не могу определиься какой дом мне лучше всего построить. Остановил свой выбор между деревянным домом и домом из пеноблока. В каком доме будет комфортней, приятней и лучше жить в деревянном или из пеноблоков? Какой дом будет долговечней?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В каком доме лучше жить в деревянном или из пеноблока?

Valusss

плюс 0

Все зависит от того, насколько правильно будет дом построен и комфортнее будет в том доме, где этот комфорт будет создан, а из какого материала он будет построен, это уже не так важно.  

Сколько стоит построить дом с газоблоков или пеноблоков?

… на постройку дома с газоблоков или пеноблоков будет зависит…

Какие дома практичнее: из бруса или каркасные?

… в загородном доме, то выберите каркасный вариант. Такие дома…время…

Proxor

Эксперт по строительству
на форуме c 2012-12-20

плюс 0

Для изготовления мрамора из бетона понадобится полимерная форма. Замешивается раствор, состоящий из двух частей песка и одной части цемента, пластифицирующей добавки и воды. Затем вливается красящий пигмент. Вливать нужно постепенно, так, чтобы получались разводы. Рисунок будет похожим на мрамор. Застывает смесь 24 часа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой дом лучше: из бруса или каркасный?

… сохраняет тепло. Каркасные дома отличаются легкостью и быстровозводимостью…

1

Какой лучше дом построить из дерева или из пеноблоков?

… из пеноблоков. Деревянный дом лучше удерживает тепло, но строительство сложнее.…

1

Какой дом лучше построить для постоянного проживания?

Добрый день! У меня следующий вопрос! Какой дом лучше построить для постоянного проживания?…

2

Из какого материала лучше купить готовый зимний дом?

… зимний дом лучше приобретайте из дерева, они намного …, в Америке и Финляндии…

1

Какой дом лучше: каркасный или из клеенного бруса?

Мы с супругой не можем придти к единому мнению, какой дом возводить: каркасный или…

2

Что лучше кирпичный или деревянный дом?

… какой дом лучше кирпичный или деревянный сколько людей столько и …за качество…

2

Какой дом лучше строить?

…пожеланий хозяина дома. Строительных … блоки (пеноблок, шлакоблок, керамзит…

4

Какие дома лучше каркасные или брусовые?

…дома лучше строить из бруса: не важно, клееного или оцилиндрованного. Цена на дома……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.