Nilesh nilesh

09/01/2012

Как защитить дом от хулиганов?

У меня есть возможность купить земельный участок площадью 2 сотки. Незнаю покупать или нет. Участок находится в хорошем месте, а именно на горе с который очень красивый вид на море. Мне поможет определиться с выбором если вы напишите какой дом можно построить на двух сотках. Не будет ли тесно для трех человек?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как защитить дом от хулиганов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на система умный дом производители из России

_Vasiliy_

19/04/2016

плюс 0

Конечно можно установить сигнализацию вокруг дома и в доме, просто когда срабатывает сигнализация приезжает наряд милиции и обезвреживает грабителей. Но за такую сигнализацию необходимо платить 2000 рублей в месяц. А можно просто поставить сигнализацию, и когда она срабатывает вам на телефон приходит оповещение что что-то не так у вас. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена дома 10х12?

Привет! Есть важный вопрос. Мне надо срочно сделать крутой подарок своей мамы. А именно…

1

Как бревенчатый дом обшить сайдингом?

Хочу обшить деревянный дом в деревне сайдингом, а то вид деревенского дома стал слишком…

1

Как сделать дом из пенополистирола?

я хочу построить дом из пенополистирола потому что он дешевле, но вот проблема в том…

1

Какие на дома бани цены?

Здравствуйте. Мне нужно получить от вас конкретную информацию относительно ценовой…

3

Как защитить дом от грызунов?

От крыс защиты практически нет, необходимо просто тщательно обработать перед постройкой…

1

Какая защита от детей есть в пластиковых окнах?

… уже они плохие, то конечно меняйте. Защита от детей есть в пластиковых…

1

Как защитить дом на ночь?

Если вы имеете в виду защиту окон, то можно поставить на них решетки.  

2

Как защитить гараж?

… много разных способов обезопасить свой дом, гараж... Ну, возьмем два самые…,таким…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.