Bass123 bass123

30/11/-0001

Из какого материала лучше всего построить дом в деревне?

Хотим поехать жить в СИбирь (Алтай) , построить дом. Желательно в 2 этажа и недорого) ) Какие самые частые проблемы встречаются на пути новичков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из какого материала лучше всего построить дом в деревне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушки для всего тела производители из России

spijka

30/11/-0001

плюс 0

Из сруба.

Из чего лучше строить дом?

…, но лично я считаю, что лучше всего строить дом из кирпича. Кирпич…

Из какого материала построить дом?

Для того, чтобы построить крепкий и кирпич- это недорогой и доступный…

ses_hardz

30/11/-0001

плюс 0

Залог хорошего дома это его фундамент, особое внимание следует уделить именно ему.

kronic86

30/11/-0001

плюс 0

Из дерева! Проблемы- в мошенничестве строителей и зависти соседей

Net

30/11/-0001

плюс 0

Могу сказать точно-береза не особо долговечный материал... 10 лет для него оооочень много... А вот для дубового сруба 10 лет-совсем не срок

alex

30/11/-0001

плюс 0

Если не хочеш напортачить, нужно пользоваться услугами строительных фирм. Пусть немного дороже, но зато с гарантией. Материал для строительства (цена - качество - скорость возведения) дерево. Советую калиброваный или клееный брус. Стоимость такого дома в 2 этажа площадью от 100 до 200 м2 под ключ примерно составит от 2000000 до... конечная цифра зависит от пожелания заказчика.

smilestory

30/11/-0001

плюс 0

Из бруса!

aspid

30/11/-0001

плюс 0

Из кирпича если из дерева он быстро сгниёт

Stepan

30/11/-0001

плюс 0

Пена бетон и обшить кирпичом

pytnik

30/11/-0001

плюс 0

В какой Алтай? если в степь то лучше из кирпича там с деревом плохо а если в горный то сруб из сосны или лиственницы... Да и не обязательно строить можно купить там приличный дом...

Markofka

30/11/-0001

плюс 0

Странная идея из Москвы ехать сами низнаем куда: ) А дом строить дорого, дешевле купить, а лучше арендовать, так как потом сбежите оттуда без оглядки.

at111

30/11/-0001

плюс 0

Это сугубо на любителя. Вот интересная статья по выбору стеновых материалов. "Как выбрать стеновой материал"

espssd

30/11/-0001

плюс 0

Могу помочь советом или консультацией по экологическим видам строительства. А выбрать из чего и как строить надо на местности. Экологическое строительство wwwhatabobriv. org.ua загляните может вам понравится. Желаю всего самого наилучшего на новом месте.

Mario

24/10/2014

плюс 0

я советую каркасный дом, он очень теплый, прост в монтаже, можно собрать стены за несколько дней...

Vadik

31/10/2015

плюс 0

Я рекомендую дом из клеенного бруса. 1,5 года назад построили, нарадоваться не можем. Просто строить должны профессионалы, а не любители, и из качественного материала, и тогда дом будет радовать, а не проблемы создавать. Нам строила дом фирма АПС Деревянный дом. Мы остались очень довольны их работой, и качественно и в срок, и советом помогли. Мы теперь всем знакомым и близким их рекомендуем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С какого материала лучше построить садовые каркасные дома?

Здравствуйте. Я недалеко от своего дома купил для постройки дачи. Хочу построить с…

1

Из какого материала лучше всего шить шторы классику фото?

… или же, если они хотят скрыть какой-то недостаток окна. Для …классических штор…

2

Как выбрать лучшие проекты домов?

…выбрать лучшие пректы домов? Для того … опытные специалисты выбрать лучшие…

1

Из какой толщины пеноблоков лучше строить гараж?

…, из какого материала лучше строить пеноблоки, то для постройки гаража вполне…

1

Из чего лучше построить дом?

… же лучше строить кирпичный дом, потому что он прочнее на …чем в деревянном…

1

Из какого бруса лучше строить дом?

…, вы можете сами определиться какой вам лучше подойдёт для строительства дома…

2

Из какого материала лучше строить дом?

Специалисты строители!!! Обращаемся к вам. вы имеете уже большой опыт в строительстве.…

2

Из каких материалов лучше всего строить дом?

Здравствуйте! Лучше всего строить строительный материал.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.