Twistedangel twistedangel

22/11/2011

Выбор сварочного полуавтомата из двух моделей

Дом каменный одноэтажный. Хочу пристроить еще один этаж. Какое перекрытие делать: из бетона или из дерева? Что посоветуете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выбор сварочного полуавтомата из двух моделей

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на механизм подачи сварочного полуавтомата производители из России

Petya

10/07/2016

плюс 0

Про аппарат «Spark 160» могу сказать что он надежнее, а вот  «Циклон ПДГ 160» более точный и шов получается лучше и тоньше, аккуратнее чем у первого. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы о сварочном полуавтомате марки Comdi 150

…Сварочный полуавтомат марки Comdi 150 вполне …

1

Покупка сварочного полуавтомата

…Могу порекомендовать сварочный полуавтомат KAISER MIG 175 или MAG 175, они очень хорошо…

1

Как работать сварочным полуавтоматом?

…. для того чтобы работать сварочным полуавтоматом нужно купить набор…

1

Как выбрать сварочный полуавтомат?

…способов сварки и именно сварочный полуавтомат используется для сварки ….Именно…

1

Сколько стоит сварочный полуавтомат "Контур 180"?

… у Вас есть возможность приобрести сварочный полуавтомат "Контур 180" за двадцать…

1

Сварочный инвертор иист 140

… в выборе сварочного инвертора, значит так, сварочный инвертор иист 140 очень хороший…

2

Выбор культиватора из двух моделей

Рассматриваем возможность приобретения мотокультиватора. Пока выбираем из двух моделей:…

1

Где выбрать сварочный полуавтомат?

…можете выбрать нужный вам сварочный полуавтомат на сайте Строй ком.…уверен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.