Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Сибирский лось Сибирский лось

09/11/2017

Как защитить деревянный дом от синевы, плесени и грибка?

Дом в низине, летом подтапливает, осенью льет, река рядом, в общем по влажности и сырости вообще все не очень. Как защитить деревянный дом от синевы, плесени и грибка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как защитить деревянный дом от синевы, плесени и грибка?

Гость

09/02/2018

плюс 0

Во-первых,нормальные антисептики - работающие, активные, например немецкие Remmers

Как обложить деревянный дом кирпичом?

… Нужно содрать старую деревянную обшивку с дома, … Затем нужно…

Как строить деревянный дом с гаражом?

Деревянный дом с гаражом нужно проектировать …

Гость

09/02/2018

плюс 0

Вот, кстати что можно посмотреть в зависимости от ваших требований, отскринил на скорую руку, а то увас данных маловато - внутри, снаружи работы будут, под навесом или может в контакте с грунтом

Гость

09/02/2018

плюс 1

вот, кстати, довольно неплохое видео на темы защитных средств для древесины, в том числе и о лазурях с биоцидами сразу в составе, которые сами себе и грунтовка и промежуточный слой и финиш

Сибирский лось

11/04/2018

плюс 0

весь неплохая лазурь, мне тоже мастер ее в советовал - так же в 3 слоя без грунта. посмотрел - у людей по 7-9 лет на фасадах служит

Гость

04/05/2018

плюс 0

hk-lasur я бы таки не только лазурью, но и пропиткой назвал. Обрабатываешь бревнышно, пилишь и видно, что на 1,5-2 мм на глазок вглубь проникает, антисептик уже в составе. С другой стороны - после обработки и просушивания капли воды на бревне не расползаются, защита реально хорошая. Я уж начитался отзывов про нее - немецкая, если ведрами по 20л брать (а для фасада меньше и не выйдет), то квадрат около 200 рэ на 3 слоя выйдет. В принципе приемлемо, если действительно на 6, 7 или 8 лет хватит до обновления

Гость

17/09/2018

плюс 0

старая добрая хк-лазурь)) до сих пор что-то по качеству рядом даже поставить сложно

Гость

17/09/2018

плюс 0

счас кстати у реммерс в профессиональной серии появилась версия этой лазури, которая за каких-то 4 часа между рабочими проходами сохнет. Надо попробовать, утром начал, вечером объект с трехслойной схемой сдал, красота

Гость

08/11/2018

плюс 0

Если вы про эту линейку, то ее можно купить только аккредитованным спецам, коим не каждая бригада является. И только тогда и 4 часа на высыхание и прочие бонусы. Сами на нее перешли только в прошлом месяце, поэтому пока внутрянка и еще раз она

Гость

08/11/2018

плюс 0

ну а так, да, трудозатраты сразу сокращаются, я бы не сказал что в 3 раза, но наполовину точно. Грубо говоря либо ты бригаде за трое-4 суток платишь, либо за 1-2

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить деревянный дом пенопластом?

… утепления есть утепление деревянного дома пенопластом. При этом…

1

Как обшить деревянный дом вагонкой?

…. Для того чтобы обшить деревянный дом вагонкой Вам нужно приобрести…

2

Как выглядит деревянный дом внутри?

Добрый день коллеги! Моя жена постоянно мне говорит что хочет себе дачу, ну как бы дом,…

1

Как покрасить деревянный дом?

… вам ответь на вопрос, как покрасить деревянный дом, нужно выяснить, сколько…

1

Как утеплить деревянный дом изнутри

…. Перед тем, как утеплять деревянный дом, нужно определить, где … нее уложить…

1

Какие на деревянные дома под ключ отзывы?

Деревянные дома под ключ на отзывы … сомнения человека. Отзывы на деревянные дома…

1

Как покрасить деревянный дом?

Покрасить деревянный дом легко и просто. Для этого …

1

Как обшить деревянный дом сайдингом?

В принципе чтобы обшить утеплитель - минеральную вату. Ну и после этого можно обшивать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.