Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

14/07/2016

Отдам дом в деревне

здрпвствуйте.мы молодая семья без детей очень мечтаем переехать жить в деревню навсегда.город это не наше.куча планов на то как благоустроим домик как сделаем красивый сад и огород и заведем скотину.если дом вы еще не отдали то дайте нам знать пожалуйста.очень будем благодарны.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отдам дом в деревне

Гость

14/07/2016

плюс 0

УУУууууххх сил нет молчать, когда вижу такие комменты типа "мы тоже попались"... Куда вы попались? В ловушку своего слабоумия??? Я скрывать не буду, я занимаюсь монтажем фасадных систем и продажей фасадных материалов и файнбер есть тоже в том числе и им мы обшивали не один десяток объектов. Т.к. мы даём гарантию на свои работы, то МЫ САМИ прозваниваем своих клиентов через сезон! Т.е. мы ждём, чтобы наша работа простояла как минимум 1о лето - и только потом спрашиваем, всё ли в порядке! Так вот что я сказать хочу! На сегодняшний день наш сайдинг и фасадка не важно какая марка ,практически весь одинаков и проблемы у всех одни и те же! Марка от марки не сильно отличаются по цветовой гамме и видам панелей, качество у всех примерно одно и то же. Да, сайдинг бывает выцветает на солнечной стороне, НО! это известно ещё до начала монтажа и про это не нужно забывать! Этот аспект нужно учитывать когда вы ещё только придумываете конечный облик вашего дома. Поэтому если у вас что-то выцвело, не нужно винить производителя! Вините себя - за то что вы недостаточно хорошо вопрос изучили и вините вашу монтажную бригаду - за то, что они вам не подсказали правильное решение! Нечего с больной головы на здоровую валить! И ещё! Не нужно забывать о стоимости материала - хотите раз и лет на 15? Делайте кирпич - правда и по деньгам он вам обойдётся в красивую цифру! Почему лет на 15? Да потому, что лет через 5 уже,внешний вид облицовочного кирпича будет "совсем не тот" что у нового. Вот и вся история. Думайте сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом в деревне?

…текстом:"куплю землю в деревне". Если земля у вас …новый, чем построить дом в…

1

Хочу купить дом в деревне!

…! Сколько стоит домик в деревне? Такой дом обойдется вам примерно…

1

Сколько стоит построить дом в деревне?

У меня есть дед, который живет в деревне. У меня есть мысль по поводу переезда в деревню,…

3

Можно ли купить дом в деревне на материнский капитал?

… капитала на покупку дома в деревне. В этом случае вы воспользуетесь…

1

Как получить разрешение на строительство жилого дома в деревне?

… разрешение на постройку дома в деревне, а тем боле жилого – нужен…

2

Можно ли купить дом в деревне недорого?

…деревне - что может быть лучше для … дом в деревне недорого - задача проще простого.…

4

Как найти фото красивых домов в деревне?

… дома в деревне - это не признак шикарности строения и…сооружение. Красивые…

1

За сколько можно купить дом в деревне?

… деревнях я заметил что продают по разному, но в среднем стоит дом в деревне от…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.