Гость Гость

28/04/2016

Какой материал для покраски дома ОЦБ выбрать?

Присматриваюсь к краскам лазурям - Remmers и Adler. Хочется, чтобы дерево было видно под краской, но и чтобы защита была. Кто-нибудь пользовался таким материалом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой материал для покраски дома ОЦБ выбрать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полимерно-порошковая покраска производители из России

Гость

30/04/2016

плюс 0

А какая глубина, ширина. высота?40 40 40

В какой цвет покрасить деревянный дом?

Как правило, цвет для покраски дома выбирают тот, который нравится…

Из какого материала дом дешевле?

… какой же материал для строительства дома выгоднее покупать и…

Гость

30/04/2016

плюс 0

А какая глубина, ширина. высота?40 40 40

Гость

24/05/2016

плюс 0

Почему немного поработает глохнет подкачаеш работает потом опять глохнет в чем причина непонятнобак пробитый, нету вакуума

Гость

01/06/2016

плюс 0

Котел vaillant не греет воду, напор холодной воды хороший, а горячей слабый. Проблема в самом котле? и что там могло сломаться?

Гость

01/06/2016

плюс 0

Котел vaillant не греет воду, напор холодной воды хороший, а горячей слабый. Проблема в самом котле? и что там могло сломаться?

Гость

14/06/2016

плюс 0

Оба производителя хорошие. REMMERS пользуются уважением у профессионалов: реставраторов, строителей и так далее....

Гость

29/06/2016

плюс 0

Здравствуйте. у меня на даче под полом появился коричневый мокрый грибок. От него разлетаются споры похожие на ржавчину. Посоветуйте как избавиться от этой проблемы . Спасибо. Как избавиться и каким средством воспользоваться от белого грибка под полом?Как избавиться и каким средством воспользоваться от белого грибка под полом?

Гость

01/07/2016

плюс 0

Не слышал про такие... Но у Remmers хорошие рекомендации, судя по всему.

Гость

25/07/2016

плюс 0

Покупайте пропитку. Я использовал HK-Lasur немецкую, успешно вполне. Цвет не такой равномерный получается, как от кроющей краски, но все равно здорово выглядит.

Гость

25/07/2016

плюс 0

Газовый котел baxi показывает ошибку е10

Гость

26/07/2016

плюс 0

Если свой дом стелите я бы не рекомендовал на нём экономить и стелить шифер и остальные дешёвые варианты. Обратите внимание лучше на гибкую черепицу, сам давно себе стелил. Это инновационный вариант и имеет массу преимуществ, такие как ветроустойчивость, защита от огня и имеет полную бесшумность во время дождя. Я думаю это будет окончательным фактором при выборе Вами материала для кровли.

Гость

29/07/2016

плюс 0

Оба хороши. Remmers несколько более известны, на мой взгляд.

Гость

11/08/2016

плюс 0

А сколько времени назад покрывали? У меня есть опыт работы с Toplasur, беседку хочу попробовать другим материалом покрыть, может и HK-Lasur

Покупайте пропитку. Я использовал HK-Lasur немецкую, успешно вполне. Цвет не такой равномерный получается, как от кроющей краски, но все равно здорово выглядит.

Гость

11/08/2016

плюс 0

А сколько времени назад покрывали? У меня есть опыт работы с Toplasur, беседку хочу попробовать другим материалом покрыть, может и HK-Lasur
Покупайте пропитку. Я использовал HK-Lasur немецкую, успешно вполне. Цвет не такой равномерный получается, как от кроющей краски, но все равно здорово выглядит.

Покрывал два года назад. Сами Remmers рекомендуют обновлять раз в 3-4 года, если вы об этом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая программа для проекта дома самая удобная?

… 3D - отличная программа для проекта дома. Она позволяет продумывать также…

1

Из какого материала строят современные коттеджи?

…материал для строительства дома - это оцилиндрованный или клееный брус. Дома…

1

Какая цена на строительство дома и бани под ключ?

… если есть возможность. А из какого материала хотите построить дом и … от 5600…

1

Из какого бруса лучше строить дом?

… материал для строительства дома, он идеально подходит для строительства дачного…

1

Покраска дома снаружи

… лакокрасочных изделий, рекомендую вам для покраски дома использовать краску…

1

Выбор материала для строительства дома?

… найдете ответы выбор материала для строительства дома.

1

Вредность пеноблока как материал для строительства домов?

…Пеноблок как материал конечно же не очень вредный, ну а что …

1

Какой лучше всего материал для строительства домов?

…домов. Дерево - это самый экологически подходящий вид материала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.