Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

11/06/2016

Как обновить настольный светильник

Привезли из деревни старый настольный светильник, как можно его обновить? Или может проще сделать настольную лампу своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обновить настольный светильник

_Vasiliy_

11/06/2016

плюс 0

Добрый день. Конечно в Кирове продаются дома из профилированного бруса, вот только найти подходящий нужно. Цена на дом одноэтажный, примерно на 60 квадратов стоит 120 000 долларов, недавно видел на сайте продаж недвижимости.

Гость

25/12/2016

плюс 0

Вы бы лучше посоветовали где купить нормальный светильник, что бы был качественный. У нас во дворе ужасно темно, хотелось бы и на улице сделать освещение.

MarkKorn

25/12/2016

плюс 0

Марк, а может человек проживает в деревне, и ему нужна помощь... Необходимо определится сначала со светильником, какого типа вам нужен, потом уже начинать искать. Для дома тоже есть множество прикольных. Мне нравятся настольные лампы Примо, у вас может быть другой вкус.

Александр Николаевич

25/12/2016

плюс 0

Марк, а может человек проживает в деревне, и ему нужна помощь... Необходимо определится сначала со светильником, какого типа вам нужен, потом уже начинать искать. Для дома тоже есть множество прикольных. Мне нравятся настольные лампы Примо, у вас может быть другой вкус.

Petya

25/12/2016

плюс 0

Сейчас существует множество фирм, которые устанавливают конструкции из профилированного бруса хвойных пород. Я себе такую заказал - привезли, установили за два дня, убрали за собой. Я только антисептиком обработал полы и реммерс hk-лазурью покрыл стены. Лучшая беседка в дачном поселке теперь у меня :)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обновить старые межкомнатные двери?

Обновить старые двери можно при …

1

Как собрать точечный светильник?

…таки подключить светильник к электрической …светильник световым фильтром,…

2

Как соединить точечные светильники?

…том, что напряжение в сети 220В, а светильники рассчитаны на 12В, поэтому вам……

2

Как рассчитать количество светильников?

…рассчитать количество светильников, обратите особое внимание на то …

2

Как обновить плитку на кухне?

…того, чтоб обновить плитку на кухне тебе … и чистой тряпкой. Вот как можно обновить…

2

Как обновить баню?

Обновить баню конечно же сейчас не …

1

Как обновить прихожую?

…того чтобы обновить прихожую нужно сначала …

1

Как обновить старые окна?

…. Я тоже сначала не знал как обновить старые окна. Но потом…

1

Как повесить потолочный светильник?

…я расскажу, как повесить потолочный светильник. Для начала нужно … далее нужно…

1

Как выбрать встраиваемый светильник?

… светильник. Для потолка с гипсокартона подойдут обычные светильники …подвесного…

1

Как обновить межкомнатную дверь?

Доброе время суток. Как обновить межкомнатную дверь каждый…

1

Как обновить старую мебель?

…. Если спрашиваете о том, как обновить старую мягкую … полок, комодов и им подобным,…

1

Как обновить старый светильник?

…часть. Если это старый светильник, то корпус вы можете заново…указанные варианты.…

1

Как обновить швы у плитки?

… работам, хочу рассказать, как обновить швы у плитки. Да это очень просто…

1

Как сделать настольный светильник?

Я никак не могу подобрать настольную лампу , чтобы она гармонично смотрелась в созданном…

1

Как крепить потолочный светильник?

… светильника вы конечно же не ошиблись. Крепить потолочный светильник нужно также…

1

Как крепится точечный светильник?

… не знал как крепится точечный светильник. Но потом узнал, что его можно…

2

Как обновить старый линолеум?

…, я как та раз встречался с ней и тоже не знал как обновить старый линолеум. Но для…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.