Гость Гость

21/03/2016

Что нужно сделать перед тем как закрепить мин вату на деревянную стену

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно сделать перед тем как закрепить мин вату на деревянную стену

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мин вата производители из России

Proxor

16/07/2016

плюс 0

Я обшивал гипсокартоном (только берите влагостойкий https://velar.ru/catalog/141918.html), некоторые считают, что разницы нет, на самом деле разница в том, что у влагостойкого наружный слой картона имеет специальную пропитку, на и плитка лучше садится. Под него утеплитель соответственно и плиточка,но в принципе можно и просто покрасит, все таки как для веранды ( у меня плитка была так бы просто покрасил и не заморачивался, потом можно и обновить если что)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как закрепить ламинат на стене?

…закрепить и на стенах. Это можно сделать с помощью жидких гвоздей. Перед…

1

Какие работы нужно сделать при настиле полов из паркетных досок?

…и могу вам сказать, что перед тем, как делать…с песка. Следующее, что вам нужно…

1

Что нужно для ремонта ванной?

… день! Перед тем, как начинать ремонт в ванной … грунтовка. Если вы хотите сделать…

2

Как подготовить пол под плитку?

Здравствуйте! Перед тем, как уложить пол плиткой, его нужно подготовить к работе. Очистите…

2

Лакировка вагонки - как сделать?

… стоимости - выберите подходящий). Перед тем, как лакировать вагонку, покройте…

1

Как регулировать бензопилу?

… Вы ознакомлены с ее устройством, но перед тем, как начнете регулировать… не…

1

Как сделать стяжку под ламинат?

… много сделал такой работы, могу вам сказать, что перед тем как это делать…

1

Как оторвать водостойкие обои от заштукатуренной стены…?

…перед тем, как оторвать обои, попробуйте найти отошедший от стены… крепко держатся…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.