Гость Гость

20/03/2016

Как сделать тачку садовую своими руками?

Жена просит сделать ей деревянную садовую тачку, как сделать самому строительную тачку, или же такую, что бы в саду перевозить листья и все остальное?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать тачку садовую своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

20/03/2016

плюс 0

Если у вас есть уже участок, это хорошо, теперь делайте фундамент и стройте сам гараж, после чего можно погреб вырыть и внутри зацементировать его, выгнать стены монолитные, после чего накрыть плитой и сделать проход. Вот и всех делов, лестницу не забудьте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ландшафтный дизайн своими руками?

Вопрос, своими руками, является сейчас очень …. Многие хотят облагородить свой…

1

Где посмотреть как сделать печь шведку своими руками?

…Посмотреть своими руками очень легко. Для этого …Там их очень много. Моя сестра…

1

Как сделать оконную раму своими руками?

…сделать оконную раму своими руками…

1

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

… обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками.…

1

Как сделать журнальный столик своими руками?

…Вам, так как я знаю, как сделать журнальный столик своими руками. это же …четыре…

2

Как сделать натяжной потолок своими руками?

… шаг за шагом объяснить как сделать натяжной потолок своими руками, для начала…

1

Как сделать гончарный круг своими руками?

… и заработать можно неплохо. И так своими руками, для этого Вам понадобиться круглая…

1

Как сделать ремонт дрели своими руками?

… чтоб сделать ремонт дрели своими руками тебе…заменить её или перепаять. Вот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.