Net Net

10/02/2015

Как узнать, выдержит ли стропильная система черепицу?

Дом старый, был разобран и привезен из Калининградской области, деревянный. Потом снова собран.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как узнать, выдержит ли стропильная система черепицу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать система видеонаблюдения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

alex

30/11/-0001

плюс 0

Сделать расчеты нагрузок.

Как узнать проект отопления дома?

Добрый день! Я конечно не знаю зачем вам такие данные как отопление…

Как узнать, кто обслуживает мой дом в Москве?

…того, чтобы узнать, какой ЖЭК обслуживает дом, в котором Вы …

Senya

10/02/2015

плюс 0

Выполнить расчёт, включающий в себя сбор нагрузок, осуществить подбор конструктивной схемы кровли
подбор сечений несущих конструкций
проектирование узлов и деталей конструкции... И всё! А по спроектированному построить!

aleks

10/02/2015

плюс 0

Узнать очень просто! Положите черепицу и посмотрите -рухнет или нет, и нам напишите

zvezda

10/02/2015

плюс 0

Под натуральную черепицу, стропильная система делается усиленной, шак стропил чаще в 1. 5 раза чем обычно. Зато крыша получается вечной и не слышно шума дождя, если мансарда жилая. Но стоит дороже других.

Anka90

10/02/2015

плюс 0

Правильно правильно. проект нужен ) ) ) ) ) а то потом за голову.. ой блин.. все трещит... а если сам.. берешь книжку деревянные конструции. примеры расчетов ) ) ) ) и вперед !

Logga

10/02/2015

плюс 0

Вообще-то существует такое понятие: "расчет конструкций". Изучала когда-то предмет ОРСК (основы расчета строительных конструкций) . Можно выискать нужные формулы и рассчитать. Но лучше не рисковать, а просто заменить старую строипильную систему на новую.

aikoko

10/02/2015

плюс 0

Перестрахуйся.

Proxor

05/09/2016

плюс 0

Нужно знать какого размера сам материал, только потом рассчитать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как узнать планировку квартиры по адресу?

Добрый вечер! Дело в том что, узнать планировку квартиры очень…

4

Как узнать сколько времени потребуется газоэлектросварщику…?

как узнать сколько времени потребуется газоэлектросварщику чтобы разрезать 1 м. гофрированной…

1

Как узнать название цветка?

Приветствую, я училась когда-то давно на биолога, но это не главное, главное то, что…

1

Чем шифер отличается от черепицы?

… черепица может служить все 100 лет, если она нормальная, керамическая! На счет стропильной…

10

Стропильная система

… для вычисления предела прочности стропильной системы и балок перекрытия. Под…

1

Обязательно использовать для кровли крыши сухие балки?

… до 10%. При повышенной влажности древесины вся стропильная система может покоробиться.…

1

Стропильная система крыши

Стропильная система крыша являет собой … весь вес на себе. Такие системы очень…

1

Стропильная система

Заниматься стропильной системой времени нет, а она нужна. Специалисты открыли мне…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.