Гость Гость

03/08/2016

Отштукатурить фасад дома

Здравствуйте ! Мне нужно отштукатурить фасад деревянного дома . обшитого плитой ОСБ . Дом 2 этажа 8*8 , находится в Ленинградской области г. Коммунар. Хочу узнать сколько будет стоить работа ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отштукатурить фасад дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

07/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, что бы оштукатурить дом, необходимо выбрать настоящих профессионалов, что бы сделали данную работы на высшем уровне. Оплату уже обговаривать один на один. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Виды проектов фасадов домов?

Добрый день. Я увидел вашу проблему и могу подсказать как решить этот вопрос и фасад.

1

Как утеплить фасад дома?

…утепления фасада дома можно взять пенопласт 50 мм. …. Кроме того утепление фасада…

3

Какой плиткой можно облицевать фасад дома?

… фасадов домов существует множество хороших …, ракушечником. Плиты для облицовки…

2

Фасад дома фото

… того, что бы посмотреть на фотографии фасадов домов, достаточно … фото фасадов…

1

Чем задекорировать фасад дома из бруса?

…популярных видов отделки фасадов дома из бруса является …варианты отделки.…

1

Сколько стоит плитка для фасада дома?

Значит цена на плитку для фасада дома будет зависеть от нескольких…

1

Сколько стоит облицевать фасад дома панелями?

… за метр квадратный облицевать фасад дома панелями состоит от 230 до 300 рублей…

1

Дизайн фасады домов фото

…выбором фото дизайн фасадов домов: http://images.yandex…с изображением разных дизайнов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.