Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Mixacu mixacu

03/08/2014

Какую сделать внутреннюю отделку деревянного дома?

Дорогие гости и эксперты, у меня есть к вам вопрос личного характера. Скажите мне пожалуйста, какую сделать внутреннюю отделку деревянного дома? Потому что только ее нам и не хватает. Спасибо за советы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую сделать внутреннюю отделку деревянного дома?

nuruko

03/08/2014

плюс 0

Здравствуйте. Вы знаете, для того, что бы сделать внутреннюю отделку деревянного дома, необходимо разобраться сначала с материалом, что именно использовать для интерьера и т.п. Я бы конечно же использовал дерево, то есть или же сруб, или ламинат настенный. Потом все оформить в каком-то стиле.

Внутренняя отделка старого дома.

… день. Если вы решили сделать внутреннюю отделку старого дома,…

Как производится внутренняя отделка деревянного дома?

Внутренняя отделка деревянного дома - это завершительный этап в сооружении…

Olga123

07/08/2014

плюс 0

Нам внутреннюю отделку на уровне выполнила бригада компании стройтехнологии, посоветовали материалы и все сделали в короткие сроки: утеплили мансарду, заменили вагонный пол на ламинат, а еще исполнили нашу с мужем давнюю мечту о камине))!Если нужно вот ссылка:http://nwst.ru/other_service/remont/ 

Гость

17/08/2014

плюс 0

Я бы посоветовал взять для отделки натуральный материал. Лично я отделку комнат на даче сейчас делаю с использованием евровагонки. Купил вельскую сосновую (вельский лес). Понравилось, что доски достойного качества, сушка хорошая. Но для верности еще антисептиком обработал перед обшивкой. Чем вагонка нрравится? Экологичная, тепло сохраняет ну и дополнительной отделки потом не требуется особой. Я аквалаком только покрываю.

Гость

01/07/2016

плюс 0

Смотря, что вы хотите. Если покрасить - то используйте интерьерную краску для дерева, я рекомендую полупрозрачную - remmers,zobel. Если обшивать чем-то, то тут уже больше конкретики нужно.

Гость

15/07/2016

плюс 0

Какие краски смешать чтоб получился кремовый цвет

Гость

11/08/2016

плюс 0

Непоступает сигнал в квартиру на трубку С улицы пущай посвистят...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать внутреннюю отделку дачного дома?

…сделать внутреннюю отделку гипсокартоном, это не … Такая внутренняя отделка…

1

Как сделать окосячку в деревянном доме своими руками?

… Так как дом деревянный, то благоразумнее использовать цельные деревянные стены…обсады…

1

Как сделать пристройку к деревянному дому?

…возведения пристройки к деревянному дому, вам необходимо получить на это…крыша.…

1

Как сделать лучший проект деревянного дома?

…сделать лучший проект деревянного дома. Личный строитель не сможет помочь Вам…

1

Сколько стоит внутренняя отделка каркасного дома?

… Стоимость внутренней отделки каркасного дома будет зависеть… использовать.…

1

Как сделать дымоход в деревянном доме?

…, чтоб сделать дымоход в деревянном доме вам необходимо купить …прямо на крышу.…

1

Как осуществить внутренную отделку каркасного дома?

Внутренняя отделка каркасного дома - процесс очень важный… внешних работ. Внутренняя…

1

Какой бывает внешняя отделка деревянного дома?

… вам обязательно помогу. Для внешней отделки деревянного дома зачастую … (может…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.