Гость Гость

22/07/2016

У меня есть стол из натурального дерева, светлого цвета, покрыт лаком. При переезде появилась трещина по центру стола, как её можно ликвидировать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня есть стол из натурального дерева, светлого цвета, покрыт лаком. При переезде появилась трещина по центру стола, как её можно ликвидировать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать столы из слэбов деревьев на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

22/07/2016

плюс 0

Смотрите что можно сделать в такой ситуации. Есть затирки разные для дерева, а можно и забить дерево, потом шлифануть и покрыть лаком. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Есть ли диски по дереву для болгарки?

…. Хотя несмотря на то что есть специальные круги по дереву для болгарки рекомендовал…

3

У меня есть отличная бригада строителей

А у меня есть судостроительный концерн, и куда прикажете мне деваться?

4

Где купить саженцы плодовых деревьев в Уфе?

… плодовых деревьев в Уфе можно купить на рынке,…деревьев "Садовед", в котором…

1

Как сделать декор своими руками интерьера, который "состарился"?

Чтобы старинный декор завязками.

1

Чем заделывать половые щели? (в паркете)

…дереву под цвет дерева (какого цвета паркет) шпаклюется, шкурится, шлифуется и…

5

Новый вид искусства - резьба по дереву бензопмлой

…сможет выполнить резьбу по дереву прямо на ваших глазах…деревянные скульптуры,…

1

Где же мне найти Водопроводчика -сантехника, который мог бы выехать в Московскую область?

цена вопроса? у меня есть знакомые, но жутко загружены... если будешь ждать - телефончик…

6

Какой сделать дизайн кухни на лоджии?

… использовать мебель из натурального дерева, светлые тона в интерьере, можно использовать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.