Mugoro mugoro

08/07/2016

Сколько стоит построить деревянный дом в Можайске?

Здравствуйте! В этом году я планирую построить деревянный дом в Можайске и поехать туда на сезонное проживание. Дело в том, что у меня там есть небольшой земельный надел. Подскажите, сколько будет стоить стройка.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить деревянный дом в Можайске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты деревянных домов производители из России

quxovu

08/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! Построить деревянный дом из бруса в Можайске можно за триста тридцать пять тысяч рублей. При этом, постройка будет размером шесть на шесть. Более просторные дома стоят дороже, например, семь на девять обойдется в шестьсот семьдесят тысяч рублей. Доставка материала в черте города осуществляется бесплатно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить деревянный дом?

…опыта, что стоимость строительства деревянного дома вещь не из …. Примерно…

1

Сколько стоит проект деревянного дома 9х9?

… стоимостью проэктов деревянных домов, правда не 9х9, а …хочу вам сказать, что…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

… строительства деревянного дома зависит не только от … К примеру, дом из бруса…

1

Сколько стоит построить деревянный дом под ключ?

…надо". Стоимость строительства деревянного дома под ключ …. Деревянный дом…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

… по разным технологиям. Построить деревянный дом из дикого сруба стоит от 200 долларов…

1

Сколько стоит построить деревянный дом 6 на 6?

…. Стоимость строительства деревянного дома 6 на 6, и любого … будет построен.…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

…Деревянные дома можно построить из разного материала. Строительство деревянного…

1

Кто может построить дом?

… 15 лет. Дом может построить, как несколько человек…правильно построить дом.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.