Falagu falagu

07/07/2016

Как делать садовые дорожки из спилов деревьев?

Здравствуйте! Я несколько раз видела по телевизору, как мастера выкладывают садовые дорожки из спилов деревьев. Подскажите, пожалуйста, как это правильно делать. Я хочу применить этот метод на дачном участке.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать садовые дорожки из спилов деревьев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на садовые столы из ротанга производители из России

siyexo

07/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Садовые дорожки из спилов деревьев стали пользоваться популярностью среди дачников благодаря тому, что они практичные красивые и почти не требуют вложений. Для их создания Вам понадобится дерево и электропила. Ствол нужно освободить от сучков и веток, распилить на равные по толщине спилы и сделать из них дорожки. При этом, используйте деревянный или резиновый молоток.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой бордюр для садовой дорожки лучше?

Конечно, вы можете выбрать любой изгородь. Чтобы создать такой бордюр, необходимо…

1

Как делать садовую мебель из металла?

… увидели, вообще-то садовая мебель из стали делается очень просто…. Просто…

1

Как сделать садовую дорожку?

… садовые дорожки можно реализовать разные идеи. Можно сделать дорожки… можно…

1

Какой сделать для садовой дорожки бордюр?

… что вариантов какой сделать для садовой дорожки масса. Самый простой… их горлышком…

1

Как делаются натяжные потолки видео?

Если вас интересует как делаются натяжные потолки, то могу …

2

Как утеплить садовый домик

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Ответ на вопрос стены. С этим проблем…

1

Как делать крышу видео?

…здесь есть, как делать крышу видео? http://…

2

Видео как делать венецианскую штукатурку?

… поэтому вот вам ссылка на видео как делать венецианскую штукатурку http…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.