Xeqage xeqage

02/07/2016

Подскажите цены на бревенчатые дома под ключ?

Хочу брать кредит для строительства собственного дома. Чтобы знать точно какая нужна сумма с учетом того, что строить хочу деревянный дом, необходимо знать цены на бревенчатые дома под ключ. Просьба поделиться информацией.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите цены на бревенчатые дома под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бревенчатые дома производители из России

mevuru

02/07/2016

плюс 0

Цены на бревенчатые дома под ключ будут зависеть от того какой вариант строительства и какой вид дерева выбрать. Так рубленные дома под ключ обойдутся вам в 13000 рублей за куб.м. при диаметре бревна от 30 до 36 см. А в случае, если вы захотите строить дом из оцилиндрованного бревна под ключ, то цена составит от 18000 до 23000 рублей за кв.м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена готовых деревянных домов под ключ?

Цены готовых деревянных домов под ключ действительно зависят…отличаются. Цена…

1

Какая цена готового деревянного дома под ключ?

Цена готового деревянного дома под ключ зависит от площади дома и … дом" строит…

2

Какова цена на деревянный дом под ключ?

Цена на деревянный дом под ключ можно меняться, в …дома. Но одно я могу сказать с…

1

Цены на загородные дома под ключ?

…. Если говорить о ценах на загородные дома под ключ, то нужно … дома под ключ…

1

Подскажите цену быстро возводимых домов под ключ.

… домов под ключ порядка 300 долларов за кв.м. А для быстро возводимых домов под ключ…

1

Какие цены на бревенчатые дома под ключ в Сергиевом Посаде?

… строительством бревенчатых домов, коттеджей, …дней соберут дом под ключ. Такие…

1

Как формируются цены на каркасные дома под ключ?

… дома являются привлекательными для клиентов…привлекательным внешним видом.…

1

Нужны цены на сборные дома под ключ.

…дома под ключ действительно приятно удивляют своей ценой по… жилищной проблемы.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.