Jutayu jutayu

22/06/2016

Чем хорош сруб из дерева?

Доброго времени суток. Скажите мне, пожалуйста, чем вообще хорош сруб из дерева? Я давно уже хочу построить дом, но пока что не уверен, из какого материала лучше всего его строить. Посоветуйте мне что-то.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хорош сруб из дерева?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сруб производители из России

buvace

22/06/2016

плюс 0

Замечательным вариантом для жилья загородного типа является сруб из дерева. Делается он при помощи таких сортов древесины, как лиственные деревья, а также некоторые сорта сосен. Просушка древесины должны быть средняя. Сруб имеет множество положительных качеств, таких, как теплоизоляционные свойства, экологическая чистота.

Чем хорошь газовый керамический инфракрасный обогреватель?

…аппарат. Если говорить о том чем хорош газовый керамический …инфракрасный…

Чем обработать сруб бани?

… на основе воды,которые хорошо подходят для дерева.Для шлифовки…

Гость

27/06/2016

плюс 0

 Вообще дом из дерева - это хороший вариант. У меня вот из клееного бруса домик. Главное, его еще утеплитьи отделать грамотно. Я вот сейчас комнаты отделываю, и тоже деревом - обшиваю вагонкой вельской. Понравилось, что эта евровагонка без сучков и сколов, ровная, обшивать просто получается, без проблем. И процент брака невысок. Так что дом вдвойне теплее получится :)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши дома из профилированного бруса из Костромы?

…, чем хороши дома из профилированного бруса из…из дерева. Такой материал, как…

1

Чем хороши срубы из сухостоя?

Срубы из сухостоя - лишенная влаги и коры часть дерева. Срубы из сухостоя хороши……

1

Чем хороши срубы из Пскова?

Срубы из Пскова представляют собой …, кровли и пола. Купить сруб в Пскове нужно,…

1

Чем хороши срубы бани в чашу?

… на отоплении. Такого вида сруб надежно защищает от любой…. Технология изготовления…

1

Чем хороши коттедж из дерева?

Коттеджи дерево - это идеальный материал для вашего комфорта.

2

Чем хороши коттеджи из дерева?

… для проживания. Дома из дерева испокон веков…дерева поддерживать устойчивый…

1

Чем хороши двойные деревянные окна?

… окна. Еще, они изготовлены их натурального дерева - ольхи, дуба, и не содержат…

10

Чем хорош сруб бани из осины?

… среде полностью восстанавливается. Это дерево не обладает терпким запахом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.