Yacofu yacofu

20/06/2016

Про алкидный лак?

Доброго дня, скажите зачем нужен алкидный лак, вроде как говорят, что он защищает дерево от грибка и других проблем, и какая его приблизительно стоимость в магазине?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Про алкидный лак?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на алкидный лак производители из России

belifa

20/06/2016

плюс 0

Привет, если вы хотите защитить деревянную поверхность от влаги и других негативных факторов которые будут попадать на дерево, тогда алкидный лак будет кстати. Он образует толстый шар на поверхности дерева и тем самым защищает от стирания и от гнилья, его можно использовать как на внешней так и внутренних сторонах. Продается в таких магазинах как Маэстро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как удалить запах лака от мебели?

Купите алкидный лак на водной основе. НЕ ПАХНЕТ ВООБЩЕ... и покройте одним слоем... запах…

7

Можно покрывать лаком сразу?

У меня столешница из хвойных пород необработанная. Я ее хочу отшкурить и лаком покрыть.…

7

Как покрасить вагонку?

… аквалак, а для пола дома – алкидные лаки. В продаже можно…

1

Как защитить фанеру?

…-декоративный состав на основе алкидного лака. Возможна защита…

1

Покрытие лаком паркетного пола

Приветствую всех! Совсем недавно приобрели загородный домик, что-то вроде дачного.…

1

Акриловый лак по алкидному

Можно ли ранее покрытый алкидным лаком пол покрыть акриловым? Если да, то какие фирмы…

1

Какой краской покрасить пол из ДСП на даче

… у себя на даже покрасил алкидными лаками и все нормально.

3

Как лак сделать матовым?

… прибегнуть к помощи растворителя для алкидных лаков. Обильно смочите…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.