Cejopo cejopo

17/06/2016

Бетонная стяжка на деревянный пол?

Как всегда в строительном деле у меня много пробелов, на многие вопросы не знаю ответы, возможно кто подскажет про бетонная стяжка на деревянный пол, буду благодарен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бетонная стяжка на деревянный пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетонная стяжка производители из России

mibigo

17/06/2016

плюс 0

К сожалению ответить Вам не смогу по сути, просто на такие вопросы в основном дают ответы эксперты или знающие, но знаю где можно искать ответ , на сайте форум хаус, там же есть много обсуждений и открытые темы по строительству и там же про бетонная стяжка на деревянный пол вам расскажут.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как кладется плитка на деревянный пол?

…плитку на деревянное основание можно, существует…. Первый: демонтировать деревянный…

2

Бетонная стяжка на месте пола из дерева.

…бетонной стяжки надо насыпать слой … на щебенку, а сверху заливается бетоном.…

1

Что такое бетонные стяжки?

…могу вам в кое чем помочь. Бетонную стяжку делают из песка …так и по уже ранее…

1

На что крепить листы фанеры к бетонной стяжке?

… фанеры к бетонной стяжке дюбелями и все нормально, уже 3 года служит. Бетонное…

1

Как устроить деревянный пол?

…, а уже потом монтировать деревянный пол. Доски должны … другой примерно на…

1

Удаление краски с деревянного пола.

Есть несколько способов удаления болгарки, то для этой цели надо приобрести лепестковый…

1

Как самому сделать цементно-бетонную стяжку?

…бетонной стяжки не бывает.Бывает только цементная или бетонная. Иногда бетонную…

1

Пропускает ли бетонная стяжка воду, и сколько ей сохнуть…?

… бетонная стяжка в пропорции 3-4 песка 1 цемент …материал на стяжку не катают,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.