Cegifu cegifu

13/06/2016

Построить сарай из сруба.

В деревне живет моя любимая бабушка, которой 71 год, она просит построить сарай из сруба, потом что у нее он имеется, вернее есть в наличии. Господа, а как построить такой сооружение, не подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить сарай из сруба.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бани из сруба на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

numuxo

13/06/2016

плюс 0

Почему бы и нет, конечно подскажем. Вам необходимо прежде всего подготовить само основание, а именно фундамент, а потом уже начинать сарай из сруба строить. Делайте фундамент крепкий, можно из жб блоков. Первый венец укладывайте правильно, что бы все было промазано и герметично, а дальше пойдет как по маслу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить сарай на 300 гусей в летнее содержание

…построить сарай из газоблоков или просто из старого кирпича, потому что все равно…

1

Как построить дом со сруба?

…,сделал фундамент.Сначала сруб сложил на земле, подогнал… венцов, которые образуют…

1

Как построить сарай из шлакоблока?

… из шлакоблока и сделайте крышу. Вот и все, сарай готов.

3

Как построить сарай для индюков?

… чтобы построить сарай для индюков сперва необходимо …и делаем будущий каркас…

4

Как построить сарай для поросят?

… уже много лет и могу сказать Вам, что построить сарай для поросят не сложно. сначала…

2

Как построить сарай своими руками?

как построить сарай?! школу, 8-летку оканчивали? берете и строите. а если задаете такой…

5

Как построить сарай для животных?

… не знал как построить сарай для животных. Сначала нужно построить фундамент,…

3

Как построить сарай из шпал?

… что я могу Вас обрадовать - я расскажу Вам как построить сарай из шпал! Это делается…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.