Rurosu rurosu

12/06/2016

Построить деревянный дешевый дом?

И участок есть для строительства, и знаю что хочу дачные деревянные дома, а именно деревянный дешевый дом не знаю через какую компанию строить, отпишитесь пожалуйста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить деревянный дешевый дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом деревянный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

noyoni

12/06/2016

плюс 0

Доброго дня, сейчас много разных строительных компаний, которые много обещают и вроде как дают гарантии, но на самом деле не так, мне подсказали фирму Теремок, ее профиль это деревянные и дома с бруса и не только, поэтому Вам советую данную компанию для строительства, по умеренным дешевым ценам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить теплый и дешевый дом?

…Дешевый дом можно построить из шлакоблоков, затем его красиво …

1

Кто может построить деревянный загородный дом в Саратове?

…- везде строительством загородных деревянных домов занимается одна…

1

Как построить деревянное крыльцо дома?

…деревянное крыльцо дома, Ваш сначала нужно закупить деревянные …этого нужно…

1

Можно ли построить деревянный загородный дом в кредит?

…кредит можно построить всё, что угодно, и деревянный загородный дом тоже. Некоторые…

1

Сколько стоит построить самый дешевый дом?

…дешевый дом, то и материал на этот дом тоже не очень качественный. Чтобы построить…

1

Сколько стоит построить самый дешевый дом?

… можно сказать, что построить дом дороже, чем …построить очень дешево, например,…

1

Как построить деревянный садовый дом самому?

Деревянный садовый дом можно построить двумя способами. … строить с закладки деревянного…

1

Можно ли построить деревянный загородный дом в кредит?

Деревянный загородный дом в кредит построить конечно можно. В … у вас есть, а седло-дом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.