Wuxifi wuxifi

10/06/2016

Как сделать своими руками компрессор из зил-130?

Вечер добрый. Подскажите мне, пожалуйста, как можно сделать своими руками из зил-130 компрессор. Просто я сейчас живу у мамы в деревне и мне очень нужен компрессор, а купить его для меня дорого. Заранее большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать своими руками компрессор из зил-130?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

dupuda

10/06/2016

плюс 0

Вечер добрый. Для того, чтобы соорудить своими руками компрессор вам понадобиться сам компрессор зил-130, примерная, стоимость 1000 рублей, а также пустой баллон из пропан-бутан. А также будет нужен электродвигатель мощностью 2-3 кВт,, ну и все дочерние принадлежности. Но мой вам совет, чтоб там вам не говорили, а купленное оно и в Африке купленное, тем более дают неплохую гарантию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать гаражные ворота своими руками?

…бы сделать гаражные ворота своими руками в первую очередь …бы сделать гаражные…

1

Сделать автономное электроснабжение своими руками

… ,один из них это ветрогенератор и что бы зделать его своими руками нам потребуеться,…

1

Канализация для дома своими руками

… пользователь! канализация для дома своими руками делается очень просто…

1

Как сделать канализацию своими руками?

Новую канализацию своими руками легче всего выполнить из …

1

Как изготовить монтажную пену своими руками?

Значит за пеной ехать в город некогда, а изготавливать ее и искать подходящие компоненты…

2

Как начертить своими руками проект дома?

…проект дома своими руками, но для этого потребуются …, что начертить сможете…

2

Как сделать пескоструйное оборудование своими руками?

…стоит не дёшево, а сделать его своими руками вполне возможно. С … шаровой, воздушный…

1

Как украсить стену своими руками?

… сделать сувенирную тарелку своими руками и повесить на стене…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.