Yuxatu yuxatu

03/06/2016

Как подключить интернет в деревне?

Народ всем привет, хочу сейчас заняться работами по дому, но мешает одна проблема, как подключить интернет в деревне, и без него никак, кто знает отзовитесь пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить интернет в деревне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом в деревне производители из России

quqopa

03/06/2016

плюс 0

На вопрос как подключить интернет в деревне, точного ответа не дам, но знаю как Вам помочь. Я просто всегда когда хочу найти какой либо ответ на вопрос, то сажусь и читаю на форумах, один из хороших это форум хасу или же можно обратится в интернет магазин, или мобильной связи типа МТС и Вам помогут.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить 200 литровый бойлер к сети,если в схеме не указано как

…инструкции не указано как подключать, посмотрите внимательнее…не найдете…

1

Как подключить стабилизатор напряжения?

… я ответил , на твой вопрос: как подключить стабилизатор напряжения?!

1

Как подключить настенный газовый котел?

… полную информацию, на вопрос: как подключить настенный газовый котел?.

1

Как подключить стабилизатор напряжения ресанта&

…, как подключить стабилизатор напряжения ресанта… в определенной последовательности.…

3

Как подключить электричество к гаражу?

…рассказать Вам, как подключить …подключить её к общей электрической сети,…

5

Как подключаются патроны для ламп накаливания?

…подключал патроны для ламп, потому я могу рассказать Вам, как подключаются…индикатора,…

1

Как подключить генератор к котлу?

Здравствуйте. Если вы не знаете как подключить генератор к котлу, то не обязательно…

2

Как подключить комнатный термостат?

… и изучить, вполне вероятно, что он подключается точно так же, как и тот датчик,…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.