Kaxiwo kaxiwo

31/05/2016

Хочу построить деревянный дом?

Дом всегда был и будет самым главным для проживания, решил себе построить домик за городом, но не знаю в какую строительную компанию подать заявку на строительство деревянного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу построить деревянный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом деревянный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

raviqa

31/05/2016

плюс 0

Добрый день! Да там все свое и делаешь все что хочешь. Если хотите построить свой дом, обращайтесь в строительную компанию Парферон. Компания уже не один год, занимается строительством деревянных домов и зарекомендовала себя только с позитивной стороны и очень ответственной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить деревянный дом?

… материала и каких размеров. Построить деревянный дом из клееного бруса под ключ…

2

Как построить деревянный дом?

Построить деревянный дом можно вполне самостоятельно. …

1

Как построить деревянный дом?

… чтобы построить деревянный дом, Вам сначала нужно залить… К этим котолонам…

1

Кто может построить деревянный дом в Твери?

Построить деревянный дом в Твери может строительная компания "Тверской деревянный…

1

Кто может построить деревянный дом в Тверской области?

Построить деревянный дом вашим родителям в Тверской… которая занимается строительством…

3

Как построить деревянный дом дешево?

…того чтобы дешево построить деревянный дом вам нужно решить с какого…

1

Кто недорого построит деревянный дом?

…клиентов и обещают построить дом дешевле, чем другие… гарантирует недорого…

1

Из какого материала лучше построить деревянный дом ?

… строительства деревянных домов … профилированного бруса. Я бы построил деревянный…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.