Quqopa quqopa

28/05/2016

Построить деревянные настилы во дворе.

Привет. Прикиньте, мне недавно подарили дачу родители, доволен как слон. Вот что хочу на этом участке возле дачи сделать: построить деревянные настилы во дворе. Не могли бы вы подсказать как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить деревянные настилы во дворе.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на настилы для строительных лесов производители из России

qahahi

28/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! Вы знаете, ничего сложного в этом я не вижу, потому что построить во дворе деревянные настилы можно, вот только подготовить поверхность необходимо. Насыпать и сделать хорошую подушку, песок можно использовать или же отсев, есть много еще вариантов. Когда будете укладывать, проверьте что бы ровно все было.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить деревянный дом в Твери?

Построить деревянный дом в Твери может строительная компания "Тверской деревянный…

1

Кто может построить деревянный дом в Тверской области?

Построить деревянный дом вашим родителям в Тверской… которая занимается строительством…

3

Кто недорого построит деревянный дом?

…клиентов и обещают построить дом дешевле, чем другие… гарантирует недорого…

1

Кто может построить деревянный коттедж под ключ?

Построить деревянный строительство коттеджа – это воплощение …

1

Как построить деревянный сарай?

Добрый день. Для того что бы построить деревянный сарай вам понадобиться: доски…

1

Как построить деревянный дом?

… чтобы построить деревянный дом, Вам сначала нужно залить… К этим котолонам…

1

Как построить деревянный дом?

Чтобы построить деревянный дом вашей бабушке, для начала …

2

Как построить деревянный дом дешево?

…того чтобы дешево построить деревянный дом вам нужно решить с какого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.