Pijelu pijelu

27/05/2016

Купить деревянный дом терем.

Есть возможность купить деревянный дом терем, вот только нет вариантов никаких предложенных. Может мне кто-то посоветовать что-нибудь? Буду вам признателен, моя жена тоже, ждем советов. Пономаревы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить деревянный дом терем.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом деревянный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fotifo

27/05/2016

плюс 0

Добрый день, семья Пономаревых. Что бы купить деревянный дом терем, необходимо сначала посмотреть какие они есть, эти дома а потом уже думать. Если честно, то прихватите с собой специалиста в таких постройках, нужно сделать анализ дерева и т.д. Если самому выбирать, то можно и ошибиться с выбором.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит купить деревянный дом из сруба?

… технологий в строительство. Деревянный дом из сруба можно купить по цене 600 долларов…

1

Как купить деревянный дом в кредит в Москве?

… специальное кредитование на постройку деревянных домов и дач. Вы можете воспользоваться…

1

За какую цену можно купить деревянный дом?

…деревянный дом из клееного бруса под ключ можно купит…

1

Где можно купить готовый деревянный дом?

Купить деревянный дом можно очень просто. Это … найти продавца в деревне и купить…

1

Как можно недорого купить деревянный дом?

… того, чтобы недорого купить деревянный дом, я советую Вам обратится … дом,…

1

Где можно купить деревянный дом под ключ?

… уже не говорю о строительном материале. Купить деревянный дом под ключ можно…

1

Где я могу купить деревянный дом недорого?

… способ позволяет купить деревянный дом недорого. Вы можете купить готовый дом,…

1

Где можно купить деревянный дом недорого под ключ?

Купить деревянный дом недорого под ключ можно … в которых вы никак не сможете купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.