Kafaxa kafaxa

08/05/2016

Из чего сделать самодельное кресло?

Добрый день. Есть много времени, потому что уже на пенсии я. Подскажите пожалуйста, из чего сделать самодельное кресло? Просто не могу определится, или из дерева делать или же их пластика. Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего сделать самодельное кресло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

luvamu

08/05/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если вы не знаете из чего сделать самодельное кресло, то я вам расскажу. Как на меня, то лучше всего сделать из прутков деревьев кресло, очень красиво и практично. А самое главное было бы красиво, так что вперед к изобретениям. Найдите в интернете, есть много фото и чертежей вязки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать кресло качалку?

… занимаюсь плетением кресла качалки. Это можно сказать… дороже и качественнее,…

2

Из чего сделать самодельный бензогенератор?

…сделать самодельный бензогенератор в гаражных условиях вам…, бак для бензина,…

1

Из чего сделать самодельные фрезы для трактора?

… Игорь. Если вы хотите сделать самодельные фрезы для трактора, то вам необходимо…

3

Как сделать самодельный снегоуборщик?

… что бы сделать трубы, вал шнека – труба 4… в пособии или интернете и вам самодельный…

1

Как сделать самодельный терморегулятор?

…того чтоб сделать самодельный терморегулятор вам понадобится всего …

2

Можно ли сделать самодельный вибратор для бетона?

… и отношу вопрос к актуальным! Сделать самодельный вибратор для бетона довольно…

2

Как сделать самодельный снегоуборщик?

…того, чтобы сделать самодельный снегоуборщик, нам не обойтись без велосипедного…

1

Как сделать плетеное кресло?

… у вас есть желание сделать плетеное кресло, то я вам могу в этом…в сети интернета.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.