Folegi folegi

08/05/2016

Сколько стоит построить загородный деревянный дом?

Утро доброе. Живу в городе и всегда хотел иметь дачу, но все как-то никак не получалось, а теперь у меня появилась такая возможность. Поэтому, подскажите, пожалуйста, во сколько мне обойдется строительство загородного деревянного дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить загородный деревянный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

howoce

08/05/2016

плюс 0

Утро доброе. Я работаю в строительной компании и могу с радостью вам помочь. Хочу вам сказать, что стоимость строительства загородного деревянного дома напрямую зависит от его площади, вида дерева, его стоимости, сложности конструкции и, конечно же стоимости услуг строительной компании. Так, это будет стоить, примерно, 1450000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить самый дешевый дом?

… не очень качественный. Чтобы построить самый дешевый дом вам понадобится…

1

Можно ли построить загородный деревянный дом за лето и где его построить?

…! Ну и,конечно же,у вас должны быть построить дом!

1

Сколько стоит проект двухэтажного деревянного дома?

Построить двухэтажный деревянный домов очень трудно, и сделать проект двухэтажного…

2

Сколько стоит построить дом из бруса 6х8?

… профилированный. Стоимость постройки загородного деревянного дома из профилированного…

1

Сколько стоит строительство одноэтажного деревянного дома из бруса 8х10?

… для загородного дома вы выбрали не маленькую… построить. Строительство одноэтажного…

1

Сколько стоит строительство элитного деревянного дома?

… строительство элитного деревянного дома будет стоить где то 120 тысяч рублей…

1

Сколько стоит построить дом и баню из бруса?

…расценки на строительство загородных деревянных домов. Строительная…"Экобуд"…

1

Сколько стоит ремонт крыши деревянного дома?

… так что цена на ремонт крыши деревянного дома будет … частично то ремонт будет…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.