Lakoye lakoye

08/05/2016

Где заказать деревянные дома в Самаре?

Доброго утра вам. Хочу поинтересоваться у вас вопросом относительно строительства деревянных домов. Подскажите мне, пожалуйста, где можно было бы заказать мне возведение данного типа домов? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где заказать деревянные дома в Самаре?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деревянные заборы в спб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cipica

08/05/2016

плюс 0

В Самаре есть много мест, где вы можете себе заказать деревянные дома. Я бы вам посоветовали несколько из существующих компаний, которые оказывают строительные услуги населению. Это компания Зодчий, они строятся дома из каркасных панелей, клееного бруса, из бруса профилированного, а также из бревна оцилиндрованного.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать деревянные окна?

Заказать деревянные окна вы можете через …

1

Кто может построить на заказ деревянный дом недорого?

… есть дерево. Деревянные дома обычно строят… хотите, то стройте деревянный.…

1

Где заказать проекты домов под ключ?

…домов под ключ можно заказать в строительной компании… них нормальные расценки.…

1

Где заказать каркасный дом под ключ?

… у которых можно заказать каркасный дом под ключ. Но …дома возведенные такими…

1

Где в Интернете заказать деревянный дом для кукол?

… "Игрушки" и подменю "Деревянные игрушки". Там Вы найдете деревянные дома для кукол…

1

Где заказать каркас дома?

Заказать каркас дома можно в любой строительной …

1

Где дешевые деревянные дома купить?

Дешевые деревянные дома купить - совсем не проблема. … устойчивость и прочность…

2

Кто может постоить деревянный дом в Самаре?

… как в песне: Ах, Самара, городок, беспокойная я" и т. д". Строительство деревянных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.