Jahora jahora

07/05/2016

Как сделать гидроизоляцию в ванной в деревяном доме?

Добрый день. Я живу в красивой деревянном доме и здесь я делаю ремонт в ванной комнате. Теперь мне надо ее гидроизолировать, но я не знаю как это правильно сделать. Помогите мне, пожалуйста, решить этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать гидроизоляцию в ванной в деревяном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

howoxa

07/05/2016

плюс 0

Добрый день. Итак, гидроизоляция в ванной комнате в деревянном доме является одним из самых важных элементов обустройства ванной. Ее необходимо делать использую при этом самые новые и, как можно, эластичнее вещества и материалы, которые обладают повышенными водоотталкивающими свойствами. Эти работы проводятся во время укладки пола и выполнения чистовой отделки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать электропроводку в ванной?

Если вам нужно сделать электропроводку в ванной и вы не знаете как, то я вам подскажу.…

1

Как сделать гидроизоляцию пола?

…что бы сделать в доме гидроизоляцию пола вам необходимо…сделать гидроизоляцию…

1

Как сделать розетку в ванной?

… того чтобы сделать розетку в ванной необходимо дрелью …электротехники розетку…

1

Как сделать гидроизоляцию фундамента?

… также занимается гидроизоляцией фундаментов и подвалов. …этом вопросе. Для…

1

Какую строительную фирму нанять для строительства деревянного дома?

… качественно занимаются строительством деревянных домов. Вот я бы вам посоветовал…

1

Какие отзывы на форумах о строительстве деревянных домов?

… из личного опыта, что деревянные дома лучше, чем дома из кирпича. Они очень хорошо…

2

Как сделать печь или камин в деревянном доме?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как сделать печь или камин в деревянном…

1

Как сделать закруглёную деревянную ступеньку?

как сделать закруглёную деревянную ступеньку

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.