Yunina yunina

07/05/2016

Сколько стоит строительство пруда для разведения рыбы?

Вечер добрый. Хочу заняться бизнесом. У меня есть свой земельный участок в деревне и там я хочу выкопать пруд для разведения рыбы. Но не знаю во сколько мне это обойдется. Помогите мне, пожалуйста, решить эту проблему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство пруда для разведения рыбы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство сто производители из России

surota

07/05/2016

плюс -1

Доброе утро. Хочу сказать, что это отличное решение открыть свой бизнес, выращивать рыбу и потом ее продавать, это достаточно прибыльное предприятие. Что касается стоимости строительства пруда для разведения рыбы, то это вам обойдется, примерно, в 20000 гривен, если учесть сюда и стоимость услуг рабочих.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дома из блок хауса?

…думал так как точно не знал сколько стоит строительство дома из …сказал что…

2

Сколько стоит строительство мансарды?

… . Я тоже не знал сколько стоит строительство мансарды стоит до одного миллиона…

2

Сколько стоит строительство гаража?

…, чтоб. узнать, сколько стоит строительство гаража, нужно …покупать цемент,…

2

Сколько стоит строительство плоской кровли

… тоже не знал сколько стоит строительство плоской кровли. Она стоит не очень так…

2

Сколько стоит газовая горелка для печей?

… не знал сколько стоит газовая горелка для печей. Она стоит от тысячи рублей…

5

Вешалка настенная для одежды сколько стоит?

… и тут смотрю все люди не знают сколько стоит вешалка настенная для … не дорогие.…

2

Сколько стоит пвх плитка для ванной?

Доброе утро! Сколько стоит пвх плитка для ванной? Та скажу вам … упаковка такой…

2

Сколько стоит поверхностный насос для скважины ?

… . Поверхностный насос для колодца стоит около 9 тысяч рублей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.