Cusobu cusobu

07/05/2016

Сколько стоит купить деревянную бытовку?

Доброе утро. Меня интересует информация, что касается цены на деревянную бытовку. Дело в том, что мне необходимо такую установить на моем участке, поскольку хочу построить себе небольшой дом, а в бытовке буду жить во время строительства.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить деревянную бытовку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

wofega

07/05/2016

плюс 0

Добрый день. Вот случайно увидел вашу проблему и решил вам помочь, поскольку помогал в покупке деревянной бытовки своему другу. Хочу вам сказать, что цена напрямую зависит от материала с которого она построена, а также от площади, которую занимает. Ну, средняя стоимость составляет около 50000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект деревянного дома размерами 6 на 6?

…, сколько будет стоить проектирование а также оформление документов для строительства…

1

Сколько стоить реставрация деревянных домов?

…, потому она дорого стоить. Стоимость реставрации деревянного дома, вам обойдется…

1

Сколько стоит проект деревянного дома 9х9?

… стоимостью проэктов деревянных домов, правда не 9х9, а …хочу вам сказать, что…

1

Сколько стоит купить деревянную баню?

…, если можно купить готовую под ключ. В …и строительством деревянных сооружений.…

1

Сколько стоит купить деревянный дом из сруба?

… технологий в строительство. Деревянный дом из сруба можно купить по цене 600 долларов…

1

Сколько стоит купить готовый деревянный дом?

…очень давно покупал деревянный дом, поэтому я могу … еще от проекта и качества…

2

Сколько стоит купить деревянный брус?

Цены на деревянный брус зависят от конкретного …

1

Сколько стоят утеплённые бытовки?

… вполне хватит бытовку поставить, а если ещё и…Красота! Утеплённые бытовки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.