Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Cedefi cedefi

Сделать бетонные полы в деревянном доме.

Здравствуйте! Мне необходимо сделать бетонные полы в деревянном доме, потому что деревянные скрипят, вообщем мне не нравится. Что бы вы могли посоветовать, как делаются такие полы? Спасибо вам!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать бетонные полы в деревянном доме.

bocefu

плюс 0

Если не хватает розетки в кухне, значит можно воспользоваться переноской, например. А если все таки решили сделать розетку самостоятельно, то для начала просверлить коронкой необходимо отверстие, после чего траншея делается и прокладывается кабель. Можно и по коробу все сделать, если уже есть ремонт и вам жалко сверлить стены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать черный пол?

я хочу сделать черный пол в деревянном доме как луче утеплить

2

Как сделать бетонный пол теплым?

… оптимальный для меня, решил сделать бетонный пол теплым, но как сделать бетонный…

2

Сделать скрытую электропроводку в деревянном доме?

… конструкции, так вот насчет сделать скрытую электропроводку в деревянном доме.…

1

Как сделать угловой камин в деревянном доме?

…! Строительство углового камина в деревянном доме - очень интересное дело…

1

Как сделать теплые полы в деревянном доме?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как сделать теплые полы в деревянном…

1

Как сделать ввод электричества в деревянный дом?

… электричества в деревянный дом возможно сделать по стандартной схеме (…делают…

1

Как выполнить отделку пола в деревянном доме?

Отделка пола в деревянном доме делается очень легко. Пол в доме из дерева лучше…

1

Как утеплить пол в деревянном доме?

…, что вы можете сделать, это постелить на пол теплый… сорвать пол в деревянном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.