Cedefi cedefi

06/05/2016

Сделать бетонные полы в деревянном доме.

Здравствуйте! Мне необходимо сделать бетонные полы в деревянном доме, потому что деревянные скрипят, вообщем мне не нравится. Что бы вы могли посоветовать, как делаются такие полы? Спасибо вам!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать бетонные полы в деревянном доме.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетонные полы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bocefu

06/05/2016

плюс 0

Добрый день! А что здесь советовать, конечно нужно действовать, чего ждать. Если хотите залить бетонные полы в деревянном доме, значит нужно правильно расставить маяки и все сделать по правилам. Когда сделаете такие полы, можно накрыть ламинатом или же линолеумом, это ваше право. Так что вперед и с песней.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать черный пол?

я хочу сделать черный пол в деревянном доме как луче утеплить

2

Как сделать бетонный пол теплым?

… оптимальный для меня, решил сделать бетонный пол теплым, но как сделать бетонный…

2

Сделать скрытую электропроводку в деревянном доме?

… конструкции, так вот насчет сделать скрытую электропроводку в деревянном доме.…

1

Как сделать угловой камин в деревянном доме?

…! Строительство углового камина в деревянном доме - очень интересное дело…

1

Как сделать теплые полы в деревянном доме?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как сделать теплые полы в деревянном…

1

Как сделать ввод электричества в деревянный дом?

… электричества в деревянный дом возможно сделать по стандартной схеме (…делают…

1

Как выполнить отделку пола в деревянном доме?

Отделка пола в деревянном доме делается очень легко. Пол в доме из дерева лучше…

1

Как утеплить пол в деревянном доме?

…, что вы можете сделать, это постелить на пол теплый… сорвать пол в деревянном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.