Solaga solaga

06/05/2016

Какое соблюдать расстояние между деревьями при посадке?

Добрый день всем трудягам этого форума. Приобрел себе небольшой участок, теперь хочу заняться посадкой деревьев, не подскажите какой расстояние между деревьями при посадке соблюдать? Буду ждать на ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое соблюдать расстояние между деревьями при посадке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на датчики расстояния производители из России

kufuvo

06/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! Конечно нужно знать какое расстояние между деревьями при посадке соблюдать, потому что деревья будут закрывать друг друга. Если это небольшие деревья, то по два метра можно будет оставлять, а если большие, то и все три метра, наверное, понадобится. Смотрите сами что вам садить лучше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать полочки из дерева своими руками?

… между собой задней стенкой и боковушками, соблюдая расстояние между…виде…

1

Расстояние между магазином и деревьями

Добрый день! Если это 3 метра.

1

Какое расстояние между постройками в садовых товариществах?

я работаю в этой структуре не слышал за такое, чеб какое то конкретное расстояние было

7

Расстояние между лагами в сарае 2 на 3

…Расстояние между лагами зависит от того из какого материала они будут …просушены,…

2

Какие нормативы нормативы посадки деревьев?

…деревьев таких как яблоня и груша то нормативы посадки деревьев достаточно просты:…

1

Расстояние между варочной поверхностью и трубой для газа.

…Расстояние между варочной поверхностью и трубой для …

2

Как рассчитывается расстояние между трубами?

…расстояния между трубопроводами необходимо … ощущал перепада температур,…

2

Каким должно быть расстояние между водопроводными колодцами?

…какое расстояние между водопроводными колодцами … расстояние должно составлять…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.