Xoheha xoheha

06/05/2016

Сколько стоит строительство деревянного дома из оцилиндрованного бревна?

День добрый. Подскажите, пожалуйста, во сколько мне обойдется строительство деревянного дома из оцилиндрованного бревна. Дело в том, что у меня есть деньги и на другой строительный материал, но меня друзья переубедили, что это классный стройматериал.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство деревянного дома из оцилиндрованного бревна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fayopu

06/05/2016

плюс 0

Вечер добрый. Я работаю на фирме по строительству домов и предоставления услуг строительства. Следует отметить, что дома из из оцилиндрованного бревна пользуются огромной популярностью среди пользователей, поскольку в нем можно достигнуть максимума уюта, тепла и комфорта. А строительство такого дома будет вам стоить, примерно, 1550000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство деревянного дома в Твери?

… сказать только то что строительство деревянного дома в Твери будет стоить вам…

1

Сколько стоит строительство деревянного дома в Рязани?

… деревянных изделий. вот я ему задал вопрос. последовал ответ что строительство…

1

Сколько стоит строительство деревянных домов в тульской области?

… помощь. Значит строительство деревянных домов это весьма дорогой процесс. За…

1

Сколько стоит строительство деревянного дома и бани?

… материала. Строительство деревянного дома 4 на 6 из бруса будет стоить 10200 долларов,…

1

Оправдано ли строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна?

Строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна -процесс, с одной стороны,…

1

Сколько стоит построить сруб дома из оцилиндрованного бревна?

…Строительство дома обошлось в 12000 долларов. Строительство сруба дома из оцилиндрованного…

2

Сколько стоит строительство деревянного дома под ключ в Москве?

…строительство деревянный домов…

1

Сколько стоит строительство деревянных домов в Вологде?

…. Значит цена на строительство деревянных домов в Вологде будет стоить около 300…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.