Luyare luyare

27/04/2016

Какие отзывы о малине Недосягаемой?

Утро доброе. Я живу в деревне и у меня есть свой небольшой садок, в котором растет, практически, все. Вот случайно услышал о таком сорте малины как Недосягаемая, и хочу у вас спросить, какие отзывы об этой малине.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о малине Недосягаемой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на охладитель о производители из России

nosibu

27/04/2016

плюс 0

Утро доброе. Я, вот уже несколько десятков лет прошло, как я занимаюсь садоводством и хочу вам сказать, что малина сорта Недосягаемая это на сегодняшний день единственный сорт малины, который плодоносит с конца июня и до первых заморозков. Она является одним из лучших промышленных сортов. Я, как садовод с хорошим опытом, советую вам попробовать ее посадить себе и вы не пожалеете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить саженцы в москве малина гусар в?

…и очень многих сортов. А интересующий вас сорт вы можете заказать через… обратиться…

2

Когда пересаживают малину?

… есть время на то, чтобы малина прижилась. Так как в северных …, когда пересаживают…

2

Мне бы хотелось подробнее узнать про малиновое дерево и услышать отзывы о нем.

…дерево - это обычная малина, и даже не особый ее сорт, а скорее … а деревья.Если…

1

Как плодоносит малина сорта

Малина сорта "шапка Мономаха" отличная … сезон. Единственный недостаток малины…

1

Отзывы о коттеджных поселках?

В интернете просто захламлено этими отзывами. Какие именно вас интересуют коттеджные…

2

Отзывы о компании Хоббит.

… очень много отрицательных отзывов, хотя есть и какое…

2

Двери форпост отзывы?

… отзывов, но в тоже время есть и отрицательные. Наличие негативных отзывов…

3

Забор из профлиста, какие отзывы?

…о нем сразу пошли негативные отзывы. Но эти отзывы оставят конкуренты так как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.