Hacila hacila

24/04/2014

Что скажешь о мотоблоке Кайман Варио?

В деревню хочу купить мотоблок своему отцу, потому что он работает на поле, у него большое хозяйство. Что бы ты смог мне ответить по такому мотоблоку как Кайман Варио? Стоит ли его вообще покупать или нет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что скажешь о мотоблоке Кайман Варио?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать о безопасности колесных транспортных средств на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rabipi

24/04/2014

плюс 0

Смотрите, если вы берете для отца мотоблок и в деревне поле небольшое, то конечно же мотоблок Кайман Варио будет неплохо использовать. Но, если реально поле большое, значит покупать нудно трактор или же технику немного больше чем мотоблок, например мини трактор, что бы работать без проблем.

Помогите, пожалуйста, найти отзывы мотоблоках салют

…отзывы о мотоблоках салют. Надеюсь, прочтя несколько десятков…

Какие отзывы о мотоблоках grillo?

… вам сказать из личного опыта, что мотоблоки grillo - это очень надежные…

Гость

03/06/2015

плюс 0

Добрый день! Если вы родственник для этого пожилого человека, значит вы сами и можете осуществить оформление инвалида в дом престарелых. Конечно, если вы ему никто, значит необходимо обращаться к юристу, он уже вам расскажет все поэтапно, что и как делается в таких случаях.

Гость

07/11/2015

плюс 1

Двигатель кайман варио работает с перебоями

Гость

13/04/2016

плюс 0

В любом случае лучше уже готовую брать конечно, а то так можно и напартачить со своей

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о мотоблок булат?

…продажей мотоблоков. Могу сказать из личного опыта что мотоблок булат имеет очень…

1

Какие отзывы имеют мотоблоки-переделки?

… Мастера создают мотоблоки-переделки за считанные … и получает положительные…

1

Какие отзывы имеют мотоблоки "Sunrise"?

… и получают положительные отзывы. Это тяжелая дизельная …участки земли. Данные…

1

Мотоблоки сич отзывы?

мотоблоки сич это довольно хорошие мотоблоки. о них говорят что они достаточно надежные…

1

Какие отзывы о двигателе для мотоблока lifan?

… оставляют только положительные отзывы.

2

Какие отзывы о мотоблоке санрайз?

…разных мотоблоков, почему вы решили именно купить мотоблок …, моя оценка данному…

1

Отзывы о мотоблоке grosser?

…. Для такого огорода конечно мотоблок не помешает, еще и такой как grosser…

1

Какие отзывы о мотоблоках?

… могу вам сказать, что мотоблоки это незаменимая вещь для …Мои знакомые тоже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.