Nojava nojava

15/04/2016

Что такое чистовая отделка?

Добрый день. Я недавно построил дом с дерева и когда приехал эксперт, он сказал, что нужно сделать чистовую отделку, но я не знаю что это такое. У меня вопрос, что такое чистовая отделка? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое чистовая отделка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чистовая отделка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

banuqa

16/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этому вопросу, могу вам с помощью подсказать что это такое. Ее делаю, тогда, когда уже завершены все работы. Чистовая отделка-это самый последний этап работ, с помощью которого вы все убираете и вывозите в урны. Хочу вам сказать, если вы ее сделаете, то вид сразу же меняется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Сколько стоит чистовая отделка квартиры?

… рекомендуем Вам приобрести квартиру с чистовой отделкой: во-первых, вы …. Средняя…

1

В чем суть квартиры под чистовую отделку?

Вариант плитка, но эти все принадлежности не совсем современные. Но зато такой вариант…

1

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое чистовая отделка?

Чистовая отделка это - внутренняя отделка помещения по окончании … к коттеджам.…

1

Что такое чистовая отделка квартиры?

…такие понятия, как чистовая и черновая отделка квартиры.… вы видите объявление…

1

Что такое перестройка дачных домов фото?

Перестройка дачных домов на фото представлены в виде отдельных…

1

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.