Hedupi hedupi

15/04/2016

Чем можно покрыть деревянный пол?

Добрый день. Я у себя в квартире сделал ремонт и еще хочу сделать пол и чем-то его покрыть, но я не знаю чем это сделать. И у меня к вам есть вопрос, чем можно покрыть деревянный пол? Большое вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно покрыть деревянный пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплый пол производители из России

qenore

15/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я очень много раз это делал и могу вам с большим удовольствием подсказать чем это можно сделать. Хочу вам сказать, что есть очень много разных материалов, с помощью которых вы можете это сделать. Я могу вам сказать, что очень хорошо это сделать лаком или специальной для пола краской. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно покрыть потолок?

…покрыть потолок. Самый простой это просто побелить его, также еще можно покрыть…

1

Чем покрыть деревянную вагонку?

… чем можно покрыть деревянную вагонку, то я смогу вам подсказать. Смотря что вам…

1

Чем можно покрыть бетонный пол?

…, это основание. Покрыть его можно чем угодно, на любой вкус .Можно покрыть полимерным…

1

Чем можно покрасить деревянный дом?

Снаружи дом можно покрасить масляным лаком или … такие дерево от гниения. Можно…

1

Чем покрыть теплый пол?

…. На самом же деле вполне можно покрывать теплый пол ламинатом…

2

Как можно выровнять деревянный пол? И что лучше и практичнее стелить линолиум или ламинат?

Линолиум можно кинуть на любую поверхность, и …, нужно будет снимать деревянный…

12

Чем покрыть деревянный пол?

…деревянного пола можно использовать специальный лак для дерева… вашему интерьеру.…

1

Как спасти деревянный пол в ванной?

…Можно покрыть специальным составом, который продается в строительных магазинах,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.