Nixigi nixigi

15/04/2016

Сколько стоит копировально фрезерный станок по дереву?

Добрый день. Я у хочу заниматься обработкой дерева и для того, что бы этим заниматься, мне необходимо приобрести специальный станок, но я не знаю его цены. У меня вопрос, сколько стоит копировально фрезерный станок по дереву?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит копировально фрезерный станок по дереву?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на копировально-фрезерный станок по дереву производители из России

jadicu

15/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже на протяжении многих лет продаю данные станки и могу вам подсказать сколько он будет стоить. Все будет зависит от того, какие будут его характеристики, какие размеры, сколько на нем есть разных функций, с какого материала он сделан. Примерная стоимость составляет от 2600 гривен. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят дома каркасного типа?

… большим спросом у строительных организаций. На ни все больше … домами из кирпича,…

1

Обложить дом или нет?

Если дерево от воздействий внешней среды. Можно утеплить теплоизоляционным материалом…

2

Что собой представляет хаус?

…вагонки считается блок хаус. С его помощью можно …или брус. Блок хаус, по сравнению…

1

Сколько стоит крышка для септика?

…это то что можно сделать крышку для из дерева и стоить она будет где то 5 тысяч…

1

Сколько стоит проект на дом из дерева?

… считать одноэтажный дом то все вам будет стоить порядка 11000 гривен…

1

Сколько стоит заготовка ключей в Киеве для домофона?

… на дубликаторе Dabl-057 будет стоить в Киеве 15-kubov-eto-skolko…

1

Сколько стоит строительство дома из дерева под ключ?

… под ключ из профилированного бруса стоит приблизительно 500 долларов за квадратный…

1

Как посмотреть на самодельные фрезерные станки на видео?

… "ру.вн.ком" в соответствующий раздел и посмотреть фрезерные станки по дереву,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.