Royuru royuru

11/04/2016

Сколько стоят деревянные дома?

Добрый день. Я со своей семей хочу переехать в другой город, но прежде чем это сделать, необходимо купить дом, но я хочу обязательно деревянный. И у меня вопрос, сколько стоят деревянные дома? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят деревянные дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tulaqo

11/04/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать по этому вопросу, так как очень много раз занимался недвижимостью. Стоимость данного дома напрямую будет зависит от того, в каком районе будет находится дом, какие его размеры, сколько этажей, какой сложности проект. Примерная стоимость будет составлять от 150000 гривен размерами 9х11 метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит деревянный дом с верандой?

… большая но все - же деревянный дом это не кирпичный. Только покупайте деревянный…

1

Сколько стоят деревянные дома из клееного бруса под ключ?

Стоимость деревянных домов из клееного бруса под ключ …

1

Сколько стоят деревянные дома под ключ из Вологды?

Деревянные дома под ключ из Вологды сейчас … себя пространством. Стоят такие дома…

2

Сколько стоит деревянный дом из бруса?

… деревянного дома из бруса в первую очередь зависит от того сколько будет…

1

Сколько стоит деревянный дом в Москве?

…дома в Москве очень дорогие, потому что это Москва. В среднем деревянный дом в…

1

Сколько стоят деревянные дома в Подмосковье?

… цена домов меняется каждый день. Деревянные дома в Подмосковье стоят от 50 тысяч…

3

Сколько стоит деревянный дом из клееного бруса?

…дома по всем технологиям. Деревянный дом из клееного бруса стоит…

1

Сколько стоит деревянный дом под ключ?

…деревянного дома …деревянного дома под ключ. например деревянный дом под ключ…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.