Xevaxi xevaxi

10/04/2016

Как сделать турник дома своими руками?

Добрый день. Живу я в деревне и очень хочу чтобы мой сын был крепким и спортивным. А для этого хочу смастерить ему турник. Подскажите мне, пожалуйста, как сделать турник дома своими руками. Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать турник дома своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sujesu

10/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. Для того, чтобы сделать турник дома своими руками вам понадобятся два железных столба диаметром не меньше 150 мм и длиной 3 метра, и труба диаметром 20-25 мм длиною не меньше 1 метра. Затем выкапываем две ямы на расстоянии не меньше 1 метра между ними, устанавливаем столбы и заливаем их бетоном. После остывания раствора на верху столбов на одинаковой высоте сварочным аппаратом привариваем тонкую трубу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать декоративный камин своими руками?

…, чтобы сделать декоративный камин своими руками правдоподобно - Вам … к стене,…

1

Как построить загородный дом своими руками?

… загородный дом своими руками нужно для начала сделать проект этого дома в проектной…

1

Как построить деревянный дом своими руками?

… деревянный дом своими руками, в первую очередь вам…для строительства а также…

1

Как сделать дачный душ своими руками?

… рассказать Вам, как сделать дачный душ своими руками. сначала сделайте кабинку…

1

Как сделать дренаж дома своими руками?

Добрый день. Чтобы сделать дренаж дома вам необходимо вокруг… Также можно вокруг…

1

Как сделать деревянную беседку своими руками?

… сделать деревянную беседку своими руками, вам первым делом нужно сделать проект…

1

Как сделать бетонное перекрытие своими руками?

…у себя в доме бетонное перекрытие своими руками. И могу…! Для того что б сделать…

1

Как сделать пластиковое отопление своими руками видео?

…сделать пластиковое отопление очень трудно а сделать пластиковое отопление своими…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.