Lejowo lejowo

08/04/2016

Сколько стоит ремонт бензопилы партнер 350?

Утро доброе. Я живу в деревне и недавно купил себе отличную бензопилу партнер 350, работает хорошо, мне нравится, но недавно случилась поломка и я своими силами никак не могу ее отремонтировать. Поэтому, подскажите, сколько стоит ее ремонт.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт бензопилы партнер 350?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бизнес партнер производители из России

kifono

08/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. вот увидел вашу проблему и решил, что смогу вам помочь. Стоимость ремонта бензопилы партнер 350 зависит от типа поломки, а также от цены деталей, которые вышли из строя. Но если вы ее покупали недавно, то у вас должна быть гарантия на инструмент с помощью которой вы сможете бесплатно отремонтировать ее предварительно отнеся пилу в сервисный центр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт котлов daewoo?

Сколько стоит пульт на газовый котёл Daewoo?

3

СКОЛЬКО СТОИТ РЕМОНТ?

Капитальный ремонт стоит примерно 3 тыс руб за 1 кв. м.

4

Сколько стоит ремонт магазина?

… ремонт магазина и вы не знаете сколько это будет стоить, то я вам постараюсь подсказать.…

1

Сколько стоит ремонт ваз?

… Вас, так как я знаю, сколько стоит ремонт ваз. все зависит от того, какой ремонт…

2

Сколько стоит ремонт металлической кровли

… , я тоже не знал сколько стоит кровли. Но потом узнал . Он стоит от сто тысяч…дорогой…

1

Сколько стоит ремонт в ульяновске?

… не знаете сколько стоит ремонт в Ульяновске, то могу … ремонт и у вас 2-х или…

1

На каком форуме обсудить ремонт пилы "Партнер 350"?

… "Партнер 350" является достаточно распространенной …ее обладателей есть сведения…

1

Сколько стоит ремонт бензопилы партнер ?

… Бензопилу вы сможете отремонтировать в магазине где покупали . А цена ремонта…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.