Puwomu puwomu

07/04/2016

Какие цены на отделку деревянных домов?

Приобрел себе недостроенный дом, теперь необходимо сделать отделку этого деревянного дома, кто что мне сможет подсказать? Меня в частности интересует цена на такие работы. Спасибо вам большое за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на отделку деревянных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wetaru

07/04/2016

плюс 0

Добрый день! Вот что хочу вас сказать по этому поводу, цены на отделку деревянных домов разные, мы же не знаем из чего вы хотите это осуществлять. Например, если заделывать швы, то по 50 рублей за метр, а вот если вы хотите обшивать пластиковым материалом, значит цены совсем разные, начиная от 100 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каковы цены на реконструкцию деревянных домов?

… времени. Цены на реконструкцию деревянных домов могут быть … Вам сказать,…

1

Сколько стоит отделка деревянного дома гипсокартоном?

…дорогой товарищ . отделка деревянного дома гипсокартоном это дело не … 2 тысячи…

1

Чем производится отделка деревянного дома?

Отделка деревянного дома осуществляется тогда…дому. Отделка включает в себя внутреннюю…

1

Какие цены на проекты деревянных домов до 150 кв м?

…домов, и могу вам сказать, что проекты деревянных домов…дома. Примерно могу…

1

Как производится внутренняя отделка деревянного дома?

Внутренняя отделка деревянного дома - это завершительный этап в сооружении дома. Она…

1

Какая цена на готовые деревянные дома?

…. Цена на готовые деревянные дома от 100 до 250 тысяч рублей. Но если вы будете покупать…

1

Какой бывает внешняя отделка деревянного дома?

… вам обязательно помогу. Для внешней отделки деревянного дома зачастую … (может…

1

Цены на отделку деревянного дома внутри?

Если брать среднюю цену, то отделка деревянного дома внутри будет от 55 до 90 долларов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.