Muleyi muleyi

05/04/2016

Какие отзывы об самодельной картофелесажалке к мотоблоку?

Доброе утро. Я живу в деревне и только недавно купил себе мотоблок, но уже теперь понял, что мне нужна картофелесажалка. Покупать не хочу, думаю сделать самому. Поэтому, подскажите, пожалуйста, какие отзывы об самодельной картофелесажалке к мотоблоку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы об самодельной картофелесажалке к мотоблоку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на карбюратор к мотоблоку производители из России

dolagu

05/04/2016

плюс -1

Доброго времен суток мой дорогой товарищ и друг. С следует отметить, что производство очень мало выпускает картофелесажалок, та и те имеют не очень хорошие отзывы пользователей. Они или слишком сложно сделаны, или вообще не надежны. А что касается самодельной картофелесажалки к мотоблоку, так она имеет простую конструкцию, но в тоже время очень производительная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Самодельные снегоходы из мотоблока

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я как специалист, готов вам ответить,…

1

Соорудить самодельные гусеницы для мотоблока?

… свою жизнь, но для того, что бы для мотоблока сделать, необходимо сначала…

3

Сколько стоит навесное оборудование к мотоблоку зубр?

… к мотоблоку зубр обладает … картофелесажалки и многое другое. А стоит все…

1

Как сделать самодельные трактора из мотоблока?

Самодельные трактора из мотоблока сейчас делаются в…заказать недорого такие самодельные…

2

Картофелесажалка для мотоблока самодельная - реально ли самому?

Картофелесажалка для мотоблока самодельная - это отличное приспособление для тех,…

1

Как соорудить самодельную картофелесажалку для мотоблока?

На сегодняшний день существует как сделать картофелесажалку для мотоблоков.

1

Как сделать самодельную картофелесажалку для мотоблока?

Здравствуйте. Схем и чертежей самодельных картофелесажалок в интернете достаточное…

1

Как сделать самодельную картофелесажалку для мотоблока?

… того чтобы сделать картофелесажалку Вам необходимо … точнее расстояние, пройденное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.